Впереди лето - зарядись!

Дорогие друзья! Мы – за движение в бизнесе и новые результаты!

Предлагаем обучение онлайн, которое позволит вам:

Самые актуальные онлайн-интенсивы Центра Валентина Ковалева в мае! ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! 

Мы приготовили для вас:

  • недельные курсы из пяти-шести 45-минутных занятий;
  • легкие прибыльные домашние задания;
  • пошаговое сопровождение;
  • обратную связь от бизнес-тренеров;
  • помощь и поддержку на каждом этапе.

 

1. ЛЕГЕНДАРНЫЙ онлайн-интенсив «Эффективная работа по телефону. Легко и с удовольствием!». Интенсив, который уже в процессе проведения просто «взрывает» товарооборот участников, прокачивает уверенность и повышает экспертность ведения клиента до результата!  

Интересно - http://calls.kovalev.com.ua/

2. НОВЫЙ онлайн-интенсив «Здоровые дети с ВЭЛНЭС». Обучающий цикл, посвященный здоровью и особенностям развития ребенка, начиная с первого дня жизни и до совершеннолетия. Природа отводит определенные сроки для умственного развития ребенка, его навыков, умения говорить и выражать свои мысли, и физического здоровья и развития - быть готовым к тому, чтобы через несколько лет тоже родить здоровых детей. И нужно знать особенности каждого периода, чтобы не пропустить очень важные моменты. Стартует курс уже 24 мая! 

Расскажите - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScVBmmf5JvEKkCiOoYRE3YriWOaSlqm...

3. МОДНЫЙ онлайн-интенсив «Точка контакта - INSTAGRAM. С чего начать?». Знакомы такие переживания? Не понимаю, с чего начать. Так много технических сложностей, в которых мне никогда не разобраться. Не могу определить свою тему и не знаю, как показать свою ценность людям… 

Ответ и рецепты, как действовать, мы дадим на нашем интенсиве. Универсальный онлайн-интенсив для тех, кто желает раскрыть себя через Instagram, собрать свою целевую аудиторию и начать свое продвижение в онлайн. Важно с первых шагов делать правильные действия и тогда новые результаты вам гарантированы!

Стартуем курс 24 мая! Ждем вас!

Записаться -  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScE6aoXqzrRhzLTInqKp5J4vTl8UK6J...

4. ВОЛШЕБНЫЙ онлайн-интенсив «Желание. Цель. Действие. Результат». Многие лидеры и руководители бизнесов «пропускают» через этот тренинг каждое поколение своих партнеров, друзей и знакомых, потому что видят реальные изменения в скорости достижения результатов – увеличение структур, товарооборота, и при этом - улучшение качества жизни каждого участника.

Здесь вы найдете свои цели, которые вам захочется достигать!

Регистрация - http://goals.kovalev.com.ua/

Стартуем курс 25 мая!

Регистрируйтесь! Рекомендуйте команде! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

При организации интенсива корпоративно для своей команды действует специальная цена!

Следите за нашим новостями на сайте - kovalev.com.ua и в соц. сетях.