Вэлнэс. Актуальные вопросы

Добрый день, уважаемые бизнес-партнеры компании Орифлэйм!! Центр Валентина Ковалева приготовил хорошие новости!! В начале учебного года стартует несколько полезных онлайн курсов по направлению Вэлнэс. Автор и ведущий Онлайн курсов - Елена Демченко

Врач высшей категории, ведущий бизнес-тренер Центра Валентина Ковалева, с высшим медицинским образованием, координатор Программы "Здоровое питание - Здоровье нации", член Лиги фитнес-диетологов и нутрициологов.
Без «воды», без лишней терминологии. Просто, по существу, понятно.
 
 
 
 
Отзывы участников
Елена Алексеевна, огромная вам благодарность за ваши вебинары! Я прошла у вас два цикла, с большим удовольствием все прослушала, тоже много по под конспект, пересматриваю в записи, и перематываю, переслушиваю! Так легко и понятно, убедительно все вы до нас доносите! И поняв эту суть мне всего несколько фраз помогают донести смысл нашего вэлнэса до людей, вот что здорово!

Штор Елена, Россия, Красноярск

Елена  Алексеевна, большое спасибо за Ваш труд, за интересные и очень познавательные вебинары, вся информация всегда подаётся в очень доступной форме, с глубокими исследованиями, это очень помогает в нашей деятельности. Я в компании Орифлэйм уже давно, Вэлнэс пьем уже 10 лет, но так как образование не медицинское, иногда нелегко бывает донести до человека полезность этих продуктов, а Ваши знания и умение донести до людей эту информацию очень в этом помогают. Мы с командой  работаем и с Вашими книгами, постоянно их заказываем и даём читать своим консультантам. От всей нашей команды г. Первоуральска  передаю Вам  огромную благодарность  и желаем успехов в Вашей благородной миссии оздоровления людей!

Кодолова Елена, Россия Первоуральск

Елена Алексеевна, благодарю Вас за ценную информацию, которую Вы даёте. Ваша доступная подача материала, доброжелательный голос мне очень нравятся. Я бы Вас часами слушала. Для меня все вебинары важны!
О кальции для себя многое взяла. Теперь точно знаю,что его надо всей семье. Благодаря Вашей ёмкой тематической информации легко работать с продукцией Вэлнэс, понятным языком объясняя людям уникальность продукции Вэлнэс.

Мирзаева Алла, Старый Оскол

Актуальные вопросы здоровья и Вэлнэс

Даты обучения - 19, 25, 27, 30 сентября, 2, 4 октября в 16.00 МСК

Продолжение темы WELLNESS BY ORIFLAME ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА.
Уважаемые коллеги! Мы с вами знаем, что вэлнэс нужен всем, но как его продавать?
  • Как работать с возражениями и вопросами?
  • Как подобрать объективные аргументы, объяснить, каким образом каждое из веществ, входящее в состав Вэлнэс, и все они, вместе взятые, обеспечивают здоровье и улучшение качества жизни?

Приглашаем вас на новый цикл вебинаров, созданный профессионалом - Еленой Демченко - с учетом ответов на вопросы, которые задают консультанты в чатах и личных сообщениях в течение последних месяцев. Большое количество вопросов говорит о том, что данные темы актуальны сегодня для многих людей.

8 экспертных вебинаров о WELLNESS BY ORIFLAME

Даты: 20, 25, 27, 30 сентября, 2, 4, 9, 11 октября в 19.00 по МСК.
Это обучение дает ответы на вопросы:
  • Как и почему люди получают такие разные результаты от приема одной и той же продукции ВЭЛНЭС?
  •  Каждый человек уникален – и у каждого будут разные результаты, у одного идут колоссальные изменения, а у другого за несколько месяцев лишь незначительные – так в чем причина, и как с этим работать?
  • Как вообще работает продукция «Вэлнэс от Орифлэйм»?
  • Как объяснить это другим людям простыми и понятными словами?