Почему выбирают сетевой бизнес

В сетевом бизнесе ты можешь реализоваться и почувствовать вкус жизни.

Здесь твоя жизнь может стать наполненной и счастливой, а бизнес – растущим и эффективным.

На связи руководитель издательства Центра Валентина Ковалева @kseniya.goloburdina. Спешу порадовать нашим октябрьским номером smart журнала «Мир-MLM» - «ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ СЕТЕВОЙ БИЗНЕС?»

Этот вопрос мы напрямую задали участникам номера журнала, топ-лидерам, которые искренне влюблены в МЛМ бизнес и преимущества сетевого бизнеса прочувствовали всей своей жизнью!

Мы благодарим авторов номера:

ЛЮБОВЬ ЛЕВАНЮК

ЛЕНА ДАНЬШИНА

ИРИНА ЗАРИПОВА

НАТАЛЬЯ ТАРХОВА

Делятся своими мыслями и эмоциями по заданной теме от души.

Это ценно!

Ведь, когда ты четко представляешь преимущества своего бизнеса, у тебя больше шансов в нем преуспеть. Понимаю, что список у каждого свой и в таком списке приоритеты каждый расставит по-своему.

Предлагаем истории авторов нашего журнала, чтобы составить свой эффективный СПИСОК, который вдохновит на невероятные изменения в вашей жизни.

Скачивайте журнал, передавайте своим партнерам.

Чтобы полезные идеи масштабировались и работали на вас еще лучше.

 

 

 

Сегодня даем отрывок статьи руководителя компании Любови Леванюк «БИЗНЕС С ЛЮБОВЬЮ»

Корр.: В чем Ваше личное мастерство, в чем суперсила и экспертность? Что транслируете партнерам?

Л.А.Левенюк: Думаю, все согласятся со мной в том, что с какими-то талантами человек рождается, но еще больше навыков и умений может наработать самостоятельно, что-то приходит с годами, с опытом. Мне как Президенту компании важно делиться своим видением Лидерства, своими наработками, принципами построения бизнеса. Ведь больше всего на свете я хочу, чтобы моя команда, мои топ-лидеры, мои партнеры были очень крутой командой, эдакими современными супергероями! Что я транслирую?

1. Получать вдохновение от работы в нашем бизнесе. Сама я человек очень идейный. Работала и работаю всегда не ради узкой цели. У меня есть большие ожидания от собственной жизни и от жизни людей, объединенных компанией. Поэтому транслирую своим партнерам: «Человек рожден быть счастливым!» Я доношу эту мысль Генеральному офису, Лидерскому корпусу. 

Коллеги называют меня вдохновителем. Да, я умею и делаю это хорошо, потому что сама – человек с горящими глазами. Уверена, что достичь результата ни в какой деятельности невозможно, если у тебя не горит глаз. Почему дети иногда не любят учителей или воспитателей? Потому что у них потухший взгляд. На детей, на предмет, который преподают. Это бывает по разным причинам: не интересно, эмоциональное и профессиональное выгорание, отсутствие мотивации, в том числе, и финансовой. Они занимаются работой равнодушно, не искренне. Я же обращаюсь к партнерам с посылом о том, что наше ДЕЛО НУЖНО ЛЮБИТЬ. Любить все: людей рядом с тобой, сам процесс, продукты, которые производишь, модели, которые создаешь. Если любовью и сильнейшей верой пропитано твое сознание, тогда все у тебя получается. Если нет – не получится ничего!

2. Уметь видеть перспективу. Моя сильная сторона – умею стратегически видеть и мыслить, представить многовариантный сценарий действий. В рамках дел Генерального офиса у меня целая папка стратегических решений, свое видение перспектив. Партнеры говорят, что у меня «чуйка», интуиция, которая может за много шагов вперед предсказать какие-то вещи. То, чему я учу или что-то подсказываю топовому составу, обязательно происходит. Они потом спрашивают, откуда я все это знала? Конечно, этот навык базируется на огромном количестве знаний, полученных на семинарах, тренингах, из книг, на большом практическом опыте, но и на чем-то врожденном, лично моем, которое всегда было со мной.

3. Ставить крупные цели. Смотреть на несколько шагов вперед, не ставить цели под носом, ведь так неинтересно, скучно жить! Мой девиз, который я часто озвучиваю коллегам: «Я не хочу скучно жить!» У нас у всех отмерян жизненный промежуток, кому-то больше, кому-то меньше. И важно, чтобы после каждого из нас остался след. Не только в виде детей. Да, для женщины это особенно важно, это супер, это классный след, когда есть дети. Но хочется большего, чтобы тебя вспоминали добрым словом. Хочется помочь многим людям, научить зарабатывать деньги, найти свою компанию, показать, как сделать первые шаги в бизнесе, или просто – протянуть руку помощи.

4. Ценить людей. Многие мне сказали спасибо за то, что научила быть внимательными к мелочам. Ведь из мелочей складывается наша жизнь, наш бизнес. Важно, как ты общаешься, твои интонации, твое внимание к человеку. Я сама стараюсь быть внимательной и учу лидеров быть внимательными по отношению друг к другу. Чем более внимательны, корректны, эмпатичны мы к своей команде, тем больше отдача.

И внимание должно быть искренним, без этого нельзя. Люди в сетевом бизнесе хорошо считывают и чувствуют, когда перед ними играют, пытаясь наладить контакт, понимают, что это – не настоящее. Лучше самый простой комплимент, но от чистого сердца!

Друзья, авторы статей журнала своим примером и личной историей успеха в этом бизнесе доказывают, что сетевой бизнес прекрасен, каждый найдет в нем свои самые невероятные цели и реализацию.

Переходите по ссылке, читайте полезные статьи, анализируйте, делайте выводы.
Делитесь со своими партнерами, пересылайте в партнерские чаты.
Чтобы помочь каждому участнику своей МЛМ команды смело покорять вершины этого невероятного бизнеса!