Летняя жара - не дай бизнесу засохнуть

 

Это ооочень КРУТО, когда ты занимаешься любимым делом и получаешь от этого пользу и удовольствие!

Проводя для вас, дорогие друзья, обучающие интенсивы, всегда трепетно ждем обратную связь и восхищаемся Вашими достижениями за время обучения!

Поэтому продолжим пост отзывом участницы интенсива Марины Кононенко:

"Хочется сказать несколько слов об интесиве «Лето в кайф». Я в восхищении от интенсива! Сам девиз обучения «Действуй и Богатей» вдохновляет на 100%. Выражение: «Действую и Богатею» - беру за бизнес-мантру.
Произошла некая трансформация из состояния: «Бизнес – это ТРУД» в «Бизнес – это КАЙФ». Слушать наших бизнес-тренеров – реальное наслаждение! Неиссякаемый источник технологий и методик, информация новейшая, актуальная, воспринимается легко и с удовольствием.Мы не просто заучиваем какие-то техники, у нас во время обучения ярко раскрывается внутренний творческий бизнес-потенциал, и дальше мы уже можем быть творцами своего бизнеса.Огромная благодарность организаторам интенсива, нашим великолепным тренерам и участникам обучения! "

  


Команда Цента Валентина, приглашает стать участником нашего Интенсива "Лето в кайф: ДЕЙСТВУЙ и БОГАТЕЙ!" - это к супер результатам ЛЕТОМ 2021!!! 
ЕСЛИ у Вас есть новички, перспективные партнеры, которые взяли временную остановку в бизнесе или не хватает сил на мотивацию команды, НАШ ИНТЕНСИВ - это то, что НУЖНО!!!
Стартуем в понеделник, 28 июня в 9-00 МСК, 9-00 по Киеву и 12-00 по Астане!!
Еще есть время пригласить своих партнеров! Будет КРУТО!! Подробная информация по ссылке - 
https://docs.google.com/forms/u/1/d/e/1FAIpQLSc32gzm4fgiep8UcgsSW8KfNxj7...