Долгожданный онлайн-курс «Любовь к себе»

Сафонова Татьяна — ведущий бизнес- тренер Центра Валентина Ковалева,

Благодаря наработки «любви к себе» легко достигает поставленные цели, счастлива в семейных отношениях и востребована, как бизнес-тренер.

Случалось у вас так, что вы отказывали себе в получении радости и экономили на себе? Или испытывали недовольство своим телом и внешним видом? А часто ли вы решаете чужие проблемы в ущерб своему времени для достижения собственных целей?
 
Если хотя бы на один из этих вопросов, вы ответили утвердительно, тем более на несколько, тогда самое время начать изучать тему наработки любви к себе.
 
Как хочется быть по-настоящему любящим себя человеком, который верит в свои силы, излучает позитивную энергию и, словно магнит, притягивает в свою жизнь желаемых людей и события. Человеком, который уделяет внимание не только развитию души, ума и сознания, но и проявляет заботу о своем организме, а значит, о своем здоровье.
 
Важно понять: ситуация, в которой вы пребываете сегодня – результат вашего прошлого выбора. Чтобы изменилось будущее, нужно изменить себя и свой выбор и начать находить компромиссы, приводя в равновесие осуществление своих желаний и интересы окружающих вас людей. А это, как мы уже знаем, и есть истинная любовь к себе.
 
Восхитительная новость: любовь к себе можно развить!!! Как это сделать, вы узнаете на тренинге «Любовь к себе» и отработаете на практике, выполняя домашние задания.
 
Каждый участник на этом тренинге получит собственный четкий рецепт: как наработать любовь к себе! По-настоящему любящий себя человек ВЕРИТ в свои силы, излучает ПОЗИТИВНУЮ энергию и, словно МАГНИТ, притягивает в свою жизнь желаемых людей и события, уделяя внимание и заботу не только развитию души, ума и сознания, но и заботе о своем организме, а значит, о своем здоровье.
 
В программе:
  • 4 вебинарных занятия;
  • 6 + учебных часов;
  • домашние задания;
  • обратная связь от бизнес-тренера;

Даты проведения вебинаров: 12, 15, 19, 21 августа!
Начало занятий 19.00 по МСК
 
Стоимость участия: 3000 руб. (800 грн.), при оплате до 5.08.2019 - 2500 руб. (675грн.)
Принимайте решение - регистрируйтесь на участие в тренинге и ЛЮБИТЕ СЕБЯ здесь, сегодня и сейчас!