Держу тебе место на море!

 

Представляю кислую рожицу , когда родители предложат тебе поехать на море. Тебе уже не 7 лет, чтобы заманить тебя солнцем, пляжем и вареной кукурузой! Что-что, не просто отдыхать? Еще и ТРЕНИНГ придумали, обучение?! Каникулы в разгаре, хочется оторваться по полной: спать до обеда, гонять на великах с пацанами, зависать в гаджетах, валять дурака! Родители явно готовят подвох: как будто, ты ждешь на День рождения щенка, а в коробке оказываются дедушкины кроссовки! Фуууууу!

Послушай, друг! Еще совсем недавно я думал приблизительно так же. Родителям пришлось попотеть, чтобы я согласился и приехал первый раз. «На что это похоже?» – спрашивал я. Мне описывали путешествие, классные эмоции, новые знакомства, невероятные приключения.

И знаете, что? На самом деле, все оказалось значительно круче!

Тренинг на море – не рутина, когда хочется уехать домой через два дня. Здесь шесть дней пролетают как одно мгновение, только успевай переваривать информацию! Море впечатлений, радость знакомства, полезности, позитив, открытия…

Я не замечал учебы, ведь ничего похожего на уроки на тренинге нет! Это живое искреннее общение. Информацию дают блоками, интересно, образно! Можно задавать сколько угодно вопросов, выяснять подробности, разбираться в тонкостях.

После, все бегут купаться в бассейне и соревноваться, кто покажет особенные фишки, кульбиты или упражнения в воде. Брызги воды, яркая радуга, несмолкаемый гомон!

А еще мы самостоятельно готовим капустник, КВН, нам дают задания, над подготовкой которых успеваем, и посмеяться, и поплакать. Оказывается, каждый из нас талантище!!! Мы можем все, если захотим: петь, танцевать, произносить спичи, изображать раненую улитку или танец племени тумба-юмба, раскроить наряд из пластиковых бутылок! Разве я догадывался, на что способен?

А в конце – подведение итогов, обмен подарками и впечатлениями, объятия. Мы все – команда, верные друзья, которым не хочется расставаться!

Я был участником детских, а затем и взрослых тренингов. Сейчас у меня друзья в самых разных городах и странах. Нас объединило летнее обучение Центра.

Сегодня я сам – тренер! В этом году жду и тебя!

Азбука инвестора, Железный порт 1-7 июля

Азбука успеха, Солнечногорское 17-23 июля

После занятий дети полны энергии и с воодушевлением делятся своими ощущениями и достижениями. Родители же, заряженные на успех, планируют свои будущие цели и радуются за детей.

Даже те, кто приедут просто отдохнуть, пока ребенок проходит тренинг, на волне этой позитивной энергии во сто крат приятнее проведет время.

P.S. Уважаемые родители! В это же время параллельно с детскими тренингами Центр проводит тренинги для взрослых (смотри в конце рассылки). Летние тренинги – это не только отличная возможность заняться личностным ростом, но и качественно проведенное время с семьёй.

Константин Ковалев – тренер детских и не только тренингов Центра Валентина Ковалева (в прошлом активный участник всех детских тренингов)