Актуальные вопросы здоровья и Вэлнэс от Орифлэйм

В нашу жизнь приходит то, на чем мы сосредотачиваем свое внимание. Если мы настроены продолжать лечить болезни - мы будем лечить их до конца своих дней. Если вы хотите восстановить здоровье, нужно искать иные варианты. К счастью, они есть. Главный союзник на этом пути - человеческий организм, в котором Природой запрограммировано возвращение к эталонному состоянию, записанному в геноме клеток. Чтобы справиться даже с тяжелым недугом, организму нужна ежедневная норма полезных питательных веществ. И еще - норма воды, и движения, и сна, и чистого воздуха. И тогда организм, день за днем, клетка за клеткой, начнет себя восстанавливать. .           
Вэлнэс  от Орифлэйм  является не волшебным средством, а метаболическим корректором, запускающим сложные процессы восстановления. Ежедневный прием одной порции продукции “Натуральный баланс” (коктейль, суп или протеиновый комплекс) восполняет дефицит белка и обеспечивает его надежный уровень. Витамины, антиоксиданты, Омега 3 тоже  нужны клеткам нашего тела каждый день, каждый час, каждую секунду.
 
Получается и вэлнэс нужен всем, но как его продавать?             
Как работать с возражениями  и вопросами?  
Как подобрать объективные аргументы, объяснить, каким образом каждое из веществ, входящее в состав Вэлнэс,  и все они, вместе взятые, обеспечивают  здоровье и улучшение качества жизни?
Приглашаем вас на новый цикл вебинаров по продукции Вэлнэс от профессионала – Елены Демченко – «Актуальные вопросы здоровья и Вэлнэс от Орифлэйм».  Цикл создан с учетом анализа вопросов, поступающих от консультантов на протяжении последних месяцев.
Достоверная информация,  аргументы и факты, ссылки на научные статьи и исследования, объяснение  сложных медицинских понятий и терминов – простым и понятным языком.
 
Темы вебинаров:
  1. Питание и Вэлнэс от Орифлэйм для профилактики и во время лечения онкологии.
  2. Экология внешней и внутренней среды организма. Значение Вэлнэс для работы почек и других органов, очищающих организм от токсинов. Нормы  и значение адекватного приема воды.
  3. Вэлнэс для  красоты и здоровья кожи . Профилактика  и коррекция различных проблем с кожей.
  4. Морской кальций.  Биологические роли  и потребности в кальции в разном возрасте  для  роста, развития и здоровья. Особенности усвоения и влияния на обмен веществ и функции организма.
  5. Морской кальций. Витамин D. Его биологические роли, как гормона и витамина.. Потребность организма в витамине D  в разном возрасте для предупреждения  болезней и состояний.
  6. Вэлнэс  для здоровья  и профилактики патологии со стороны костно-мышечной системы ( опорно-двигательного аппарата)
ДАТЫ обучения - 15, 20, 23, 26, 28, 30 августа в 20.00 МСК
Стоимость цикла вебинаров – 1000 российских рублей.
 
Записи даются участникам для личного пользования.
Дорогие друзья!  Используйте возможность повысить свой профессионализм, подавайте заявку