Будьте в тренде!

 

Многие интернет-маркетологи понимают: нет ничего действенней контента, который аудитория считает полезным для себя. Именно он генерирует обращения и увеличивает продажи. Он привлекает внимание к персоне, формирует образ лидера и эксперта.

Полезный контент — это…

  1. Решающий проблемы людей. Вы понимаете, в чем состоят насущные проблемы представителей вашей целевой аудитории — и предлагаете решения.
  2. Затрагивающий на эмоциональном уровне. Многие наши решения, как бы нам ни казалось иначе, принимаются под влиянием эмоций.
  3. Описывающий узнаваемые ситуации. С чем сталкиваются представители нашей целевой аудитории каждый день или достаточно часто? Если мы знаем ответ на этот вопрос — у нас в руках козырь. Описывайте ситуации, в которых ваши читатели узнают себя, свою жизнь. Если люди осознают, что их опыт схож с вашим, они начинают предполагать, что вы можете дать им много полезного, так как хорошо понимаете их жизнь и заботы.
  4. Контент, в котором вы делитесь с людьми интересными историями.
  5. Описывающий лучшие практики, предлагающий самые эффективные решения сложных проблем.
  6. Не рассказывающий, а «показывающий». Не нужно говорить: наша компания — команда профессионалов. Нужно говорить: у нас 15 успешных проектов, и успешны они потому, что…
  7. Контент, в котором сложные вещи объясняются просто.
  8. Контент, отвечающий на вопросы вашей аудитории к вам. Интересуйтесь, какие вопросы чаще всего задают клиенты. Отвечайте на эти вопросы.
  9. Контент, который хочется показать знакомым и друзьям. Это, пожалуй, самый верный признак того, что люди считают ваш материал полезным.

Именно это мы ждем от авторов нашего журнала «Мир-МЛМ». Сейчас мы готовим выпуск smart журнала, посвященный инструментам онлайн мотивации. Мы знаем, что вы – профессионал, который наполнен яркими идеями, способными принести пользу в масштабах сетевой индустрии в целом. У вас есть опыт работы в социальных сетях, с мессенджерами, на YouTube-канале или с Zoom-конференциями. Приглашаем вас стать автором статьи в smart журнале «Мир-MLM».

Вместе мы соберем и продолжим популяризировать лучшие методы работы лидеров MLM компаний. Опираясь на вас, профессионалов и эффективных лидеров!

Становитесь героем нашего выпуска!

Будьте в тренде со СМАРТ журналом Мир-МЛМ!

 

 

Стать автором - https://forms.gle/EDHvVhRkHfQE4j557

Отправить заявку

Вертикальные вкладки