Вышел в свет журнал «Мир-МЛМ» № 4, 2016

Тема номера - «Делай деньги в МЛМ!»

Вкладыш – обучающая детская сказка

Элита МЛМ

Лидер номера – Ирина Кладова,  г.Москва, топ-лидер МЛМ-компании.

Журнал, как всегда, открывает интервью с ярким и харизматичным представителем элиты МЛМ. Ирина Кладова – топ-лидер сетевой компании и опытный врач. Она твердо уверена в том, что сетевой маркетинг – это не просто деньги. Это деньги, за которые не стыдно. О том, что необходимо делать, чтобы ваш  МЛМ-бизнес развивался и приносил деньги, Ирина Николаевна рассказывает в своем интервью «МЛМ-бизнес приносит радость!»

Новинка 2016 года: вкладыш для детей

С начала года на вкладыше в журнале «Мир-МЛМ» мы начали публиковать обучающие материалы для детей сетевиков. В журнале №4 читайте вместе с детьми сказку о том, как 3 брата нашли волшебный сундучок с деньгами. Каждый из них по-разному распорядился своими возможностями, а в результате только один Разумей стал обеспеченным человеком. На примере братьев дети понимают, как надо обращаться с финансами, как распределить деньги, чтобы их хватило на все: на повседневную жизнь, подарки близким, на осуществление заветной мечты. Цветные картинки и интересный сюжет помогут вашим детям легко и просто овладеть технологиями успеха и стать успешными продолжателями вашего бизнеса!

Новинка 2016 года: статья Валентина Ковалева о законах Природы

В каждом номере журнала «Мир-МЛМ» в 2016 году руководитель корпорации «Центр Валентина Ковалева», психолог и бизнес-тренер Валентин Ковалев предлагает читателям статью об одном из законов Природы. В четвертом номере журнала вы найдете очередную статью Валентина Ковалева  «Только изменившись внутренне, можно решить финансовые проблемы», в которой автор раскрывает суть еще одного закона успеха. Прочитав статью, вы узнаете, что единственный путь стать богаче – это измениться внутренне: научиться ставить финансовые цели, любить себя и свои финансы, мыслить позитивно, а также  получите  несколько советов для вашего успеха эксклюзивно от Валентина Ковалева! 

Читайте также в журнале статьи таких авторов:

Лиана и Владимир Карчан, г.Москва «Воспользуйтесь возможностями МЛМ!»
Ольга Горевая, г. Радужный «Система в  бизнесе - залог успеха»
Нина Балыка, г.Прохладный, Кабардино-Балкария «Не сдавайтесь – и все получится!»
Сергей Шаповалюк, г.Пятигорск «Что делать, чтобы «получилось»?
Татьяна Сафонова, г.Харьков «Осторожно, деньги!»
Наталья и Алексей Черняевы, г.Курск«Научитесь жить и работать по-новому»
Вера Подугольникова, г.Новотроицк «Система работает на автомате»
Жанне Соо, г.Таллинн «Настраивайтесь на успех!»

В журнале «Мир-МЛМ» №4 также опубликован отрывок из новой редакции популярной книги бизнес-тренера Елены Демченко «Система выживания для скромных».

Спрашивайте журнал «Мир-МЛМ» №4 за 2016 год у менеджеров и Представителей Центра Валентина Ковалева!