Вместе с нами к Вашему успеху

В последнее время мы в «Центре Валентина Ковалева» часто сталкиваемся с ситуациями, когда наши менеджеры физически не могут обеспечить литературой многочисленные запросы клиентов. Это связано с тем, что, с одной стороны, к нам обращаются клиенты из разных, иногда очень отдаленных регионов (например: Калининград, Урал, Красноярский край, Мурманская область), и менеджеры не успевают охватить их своей заботой и вниманием. А с другой стороны, часто бывает так, что МЛМ-компании проводят корпоративные 

мероприятия в 5–7 городах одновременно. Проанализировав ситуацию, мы начали искать пути ее решения, чтобы еще лучше удовлетворять существующий спрос клиентов на продукцию и услуги нашего Центра. Мы обратили внимание на преимущества франчайзинга. На наш взгляд, эта эффективная система расширения бизнеса поможет нам решить задачу удовлетворения существующего, но пока нереализованного спроса. 

Что же, уважаемый читатель, предлагает Вам Международная корпорация «Центр Валентина Ковалева»?

Если Вы:

  • цените сетевой маркетинг;
  • знаете людей работающих в нем;
  • видите неудовлетворенный спрос на МЛМ- литературу и обучение;
  • хотите начать свою деятельность, свой бизнес с надежным, серьезным бизнес партнером;
  • хотите, чтобы Ваш бизнес был успешным с первых шагов,

то мы предлагаем Вам стать официальным представителем Центра Валентина Ковалева в Вашем городе!
Мы берем на себя обязательства:

  • обучить Вас всем секретам работы в Центре;
  • обеспечить ассортиментом нашей литературы;
  • включить Ваш регион в расписание работы наших бизнес-тренеров;
  • сделать для Вас персональную страничку на нашем сайте www.kovalev.com.ua;
  • рекламировать Вашу деятельность на наших сайтах, в еженедельной рассылке, журнале «Мир-МЛМ» и других книгах для дистрибьюторов и лидеров МЛМ.

Это, конечно же, далеко не все выгоды и преимущества, которые Вы можете получить при сотрудничестве с корпорацией «Центр Валентина Ковалева». Более подробную информацию Вы получите, отправив свои вопросы на электронный адрес: tatyana.safonova@kovalev.com.ua. Обязательно укажите Ваш контактный телефон (скайп). Мы вышлем Вам для ознакомления наш договор о партнерстве. Для желающих начать сотрудничество в августе у нас предусмотрены специальные акционные условия. Уверены, что условия договора выгодны для наших потенциальных партнеров и наше сотрудничество принесет взаимную выгоду.

Об эффективности технологий Центра Валентина Ковалева рассказывает топ-лидер сетевой компании Елена Сабирова

В марте 2017 года в Набережных Челнах в команде топ-лидера  Елены Сабировой состоялось двухдневное обучение: лекция о целеполагании и тренинг для лидерского состава «Как найти и воспитать лидеров», которые проводила бизнес-тренер и Директор Центра Валентина Ковалева Елена Даньшина.

Мы собрали на обучение тех, кто хочет расти, развиваться, подниматься по карьерной лестнице и добиваться успеха. С Центром Валентина Ковалева  мы общаемся уже не первый раз, и я бы хотела выделить главные преимущества нашей  совместной работы с Еленой Даньшиной.

1. Информация, которую мы получаем от Центра Валентина Ковалева, не расходится с принципами работы нашей компании. Это очень важно. Навыки работы преподносит  Елена в одном ключе, созвучно с нашей системой работы. Поэтому мы развиваемся в том же направлении и  с удовольствием приглашаем Елену Даньшину – с ней нам легко найти общий язык. Конечно, мы и раньше слышали о хорошем уровне обучения от Центра, но пока не попробуешь – не поймешь, насколько это все приемлемо. У многих  «жетон провалился» - все прошло легко, и готовы были работать еще и еще.   

2. Я, как сетевик с 20-летним стажем, руководитель  30-тысячного коллектива, понимаю, как долго нарабатывается эта легкость и простота. Но воспринимается все на одном дыхании.

3. Иногда сталкиваешься с тем, что на обучении приходится слышать от лидеров: «Я это все уже слышал, знаю». Но после этого тренинга никто не мог сказать: «Я это знаю». Наоборот, даже маститые лидеры выходили и говорили: «Как многому нам еще надо учиться!». Мы познакомились с отличной методикой силы и символичностью красного цвета, как цвета лидеров мы тоже оценили – сегодня в офисе все ходят либо в красном, либо с красными деталями. Взяли на вооружение и другие «изюминки».

За прошедшие с обучения 2 месяца мы увидели, что товарообороты растут, а в первые 20 дней мая товарооборот по сравнению с тем же периодом апреля, несмотря на праздники, даже вырос. Организация приняла решение продолжать проводить тренинг  в системе. Новые темы сейчас согласовываем, чтобы они принесли нашей команде как можно больше пользы.