Вау! Чек-лист!

Чек-лист — это полезный инструмент, своего рода шпаргалка, который помогает раздробить одну сложную задачу на несколько мелких и составить список вещей или дел, о которых нельзя забыть.

 

Почему лидеру стоит работать с чек-листами?

 

Чек-лист помогает:

  • Познакомиться с людьми и сделать это эффективно, сразу выявляю тех, кому интересна тема и кто готов что-либо в ней предпринимать.
  • Показать свой профессионализм - я показываю простые шаги в своей теме, я знаю, о чем говорю, объясняю доступно и внятно.
  • Объяснить часто задаваемые вопросы и не тратить на это свои время и усилия.
  • Автоматизировать свои действия.

 

Чек-листы упрощают жизнь и могут служить в качестве:

  • Руководства к действию.

Простой и понятный план, который содержит последовательные шаги. К такому плану можно отнести инструкцию по созданию клиентского чата, последовательность шагов для запуска новичка.

  • Инструмента мотивации.

Прогресс, отражающийся в чек-листе, помогает достичь желаемого результата. Он используется, например, для похудения, саморазвития, достижения уровня.

  • Средства контроля параметров.

Такие чек-листы применяются, когда важна не последовательность действий, а конкретные метрики результата или контрольные показатели. К примеру, чек-лист обязательных средств в косметичке.

 

Почему с нами легко работать над авторским чек-листом?

  1.  Главная особенность сотрудничества: мы предлагаем Вам создание чек-листа «под ключ» - от проработки идеи до получения готового стильного авторского материала.
  2.   Вы не тратите время на поиск идей для оформления подобного чек-листа, а сохраняете его на отдых или работу со структурой.
  3.  Внимательное отношение к каждому лидеру – это кредо сотрудников Центра и Издательства Валентина Ковалева.
  4.  Мы создаем продукт в унисон с Вами, работая в любом мессенджере, по телефону, создавая резонанс Ваших задач для партнеров.

 

 

 

Наши цены вас порадуют!

По всем вопросам пишите-звоните +38 097 254 57 17 (Viber, WhatsApp, Telegram)

elena.danshina@kovalev.com.ua

Елена Даньшина - СЕО Центра Валентина Ковалева

Давайте вместе проработаем подробные шаги, которые нужно выполнить для решение конкретной задачи и создадим инструмент для развития вашего проекта.