Тренинг "Человековедение"

Добрый день, дорогие друзья!
Меня зовут Татьяна Сафонова, ведущий бизнес-тренер Центра Валентина Ковалева.
Я с огромным удовольствием сообщаю радостную новость: впервые в разных городах запускается серия тренингов личностного роста «Человековедение», направленная на диагностику и развитие актуальных в бизнесе и жизни качеств характера.

Тренинг дает наиболее полный и конкретный ответ на вопрос, как научиться разбираться в себе и в другом конкретном человеке. 

Методика диагностики, разработанная в Центре Валентина Ковалева, – одна из самых точных, детальных и практичных. 

Мы пользуемся этой методикой уже более 15 лет, адаптировав ее именно под потребности каждого участника. На сегодня уже десятки тысяч дистрибьюторов и лидеров MLM, представителей классического бизнеса и обычных людей прошли обучение этой методике и научились смотреть на людей и мир с новой точки зрения, с пониманием и принятием – точно диагностируя сильные и слабые качества и умения конкретного человека.

На тренинге участники учатся по внешним проявлениям – от походки и жестов, до тембра и громкости голоса узнавать качества характера человека, его ведущую потребность и мотивацию, ключевые ценности и желания. Это умение очень выгодно для бизнеса и полезно для создания и развития личных отношений.

И самое важное: результат тренинга для Вас – это четкая, конкретная пошаговая программа дальнейших действий!

Отзыв о тренинге

«Благодарю Центр Валентина Ковалева за потрясающий тренинг – «Человековедение»! 


Первый день я была в какой-то прострации. Кто-то плакал, кто-то сопротивлялся, а я приехала вроде бы гармоничная, с любовью к себе, а тут мне сказали, что этой любви во мне и близко нет! И тогда я начала выполнять все рекомендации, которые взяла после тренинга. Меня поддерживала семья, я даже одеваться стала по-другому. Помню, как надела эту «дурацкую» красную водолазку, которая мне совершенно не нравилась, костюм брючный, и вдруг почувствовала себя совершенно по-другому! Появились энергия, желание действовать! 
Сейчас я взяла на вооружение все техники, которые нужно будет использовать. На тренинге я поняла простую вещь: согласие — не значит СОТРУДНИЧЕСТВО. Раньше я считала, что если человек принял мое предложение – значит, он готов действовать. Но человек подписал контракт, а дальнейшего сотрудничества нет, и у меня нестыковки. Я давно хотела с этим разобраться, и на тренинге наконец поняла, что согласие и сотрудничество — это разные вещи, ожидания не совпадают с результатом. Теперь буду строить бизнес с учетом новых знаний.
Я благодарю всех участников тренинга «Человековедение» за эффективную работу! Мы получили такую информацию, которая всем нам пойдет на пользу. Такое обучение нам необходимо – и мы будем учиться дальше!»
Вероника Пугачева, г. Караганда 

Если вы готовы к новым результатам в своей жизни – выберите город и прямо сейчас переходите по ссылке и заполучите лучшие условия участия в тренинге для себя!