Традиционно тренинги Центра в Коблево

Традиционно!! Коблево 15 – 21 июля 2017!!!

Любимые наши клиенты!!! Мы приглашаем Вас на тренинги: «Школа инвестора или секреты управления финансами», «Личностный рост» для взрослых и тренинг для детей «Азбука бизнеса», которые могут стать новым этапом в улучшении качества Вашей жизни! Теплое Черное море, ласковое солнце, уют и гостеприимство Курорта Коблево (Украина, Николаевская область) принесёт много пользы и доставит удовольствие всем своим гостям!

Тренинг «Школа инвестора или секреты управления финансами»

Проводит бизнес-тренер Валентин Ковалёв

Главная отличительная особенность тренинга — возможность на практике освоить секреты достижения финансового успеха.

На тренинге участники:

  • узнают, как привлекать, сохранять и приумножать деньги;

  • строят личную стратегию достижения богатства;

  • рассчитывают сроки достижения своих финансовых целей;

  • делают анализ существующей ситуации на финансовом рынке СНГ;

  • разрабатывают индивидуальную стратегию сохранения и приумножения денег;

  • создают собственный план подготовки к непредвиденным финансовым обстоятельствам;

  • диагностируют собственную финансовую грамотность;

  • определяют, какие качества характера и привычки мешают им стать финансово свободными;

  • узнают методики, как наработать необходимые для достижения богатства привычки и навыки.

Кроме этого, участники тренинга в игровой форме получают опыт инвестирования и учета денег в различные финансовые инструменты и создают собственную стратегию достижения финансовой свободы.

6 причин, почему нужно принять участие в тренинге:

  1. На тренинге Вы сможете точно определить, какова сумма лично вашей финансовой свободы. Узнаете пути и варианты ее достижения, а также, в какие сроки можно этого достичь. Вы сможете создать свою программу действий по созданию БОГАТСТВА и ПРОЦВЕТАНИЯ.

  2. Узнаете секреты, как ПРИВЛЕЧЬ, СОХРАНИТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ деньги. И, кроме того, как нужно правильно их ТРАТИТЬ.

  3. Узнаете, как ПРАВИЛЬНО занимать и одалживать деньги. Что делать с КРЕДИТАМИ?

  4. Узнаете, как грамотно приобретать НЕДВИЖИМОСТЬ, каковы критерии выбора.

  5. Какие СОВРЕМЕННЫЕ финансовые возможности на рынке СНГ и как максимально выгодно для себя ими воспользоваться. Рекомендации, проверенные ОПЫТОМ.

  6. В программе тренинга много ИНТЕРЕСНЫХ ПРАКТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ по привлечению денег в свою жизнь.

Начните свой путь к достижению финансовой свободы уже сегодня!

Стоимость тренинга «Школа инвестора или секреты управления финансами» (15-21.07.2017) 4300 грн. (при внесении аванса до 30.12.2016 - 3400 грн). Предоплата – 500 грн.

Подробнее здесь

 

ТРЕНИНГ «ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ»

Проводят бизнес-трненеры Александр Ильинский и Татьяна Сафонова


На тренинге «Личностный рост» участники получат пользу в нескольких направлениях:

  1. Тренинг дает наиболее полный и конкретный ответ на вопрос - как научиться разбираться в себе и в людях. На тренинге участники учатся по внешним проявлениям – таким как походка, жесты, одежда, обувь, аксессуары узнавать качества характера человека. Это умение очень полезно и выгодно и для бизнеса, и для создания личных отношений. Ведь если знаешь характер человека - с ним легче договариваться, мотивировать, создавать отношения в бизнесе или семье, легче понять, какие преимущества и какие сложности могут возникнуть с этим человеком.

После тренинга «Личностный рост» участники

в бизнесе:

  • более эффективно отбирают людей в свою команду

  • грамотно распределяют роли

  • делегируют ответственность

  • умеют повысить уверенность и активность своих бизнес партнеров

в семье:

  • налаживаются отношения с близкими

  • уходят конфликты и разочарования

  • улучшается атмосфера и в семье становится больше понимания и позитива.

В основе тренинга УНИКАЛЬНАЯ система диагностики людей, созданная в Центре Валентина Ковалева, и по сравнению с другими психологическими классификациями САМАЯ ПРОСТАЯ, ДЕТАЛЬНАЯ И КОНКРЕТНАЯ.

  1. Самый важный человек - это я сам! И большинство участников приезжают на Личностный рост – ЗА СОБОЙ! В результате тренинга происходит ЯСНОЕ понимание - какие качества характера ведущие, а какие требуют развития. Каждый участник максимально точно конкретизирует первоочередное качество для наработки (например, это уверенность в себе, основательность или любовь к себе и т.д.).  И САМОЕ ВАЖНОЕ – каждый участник создает личную КОНКРЕТНУЮ ПОШАГОВУЮ ПРОГРАММУ НАРАБОТКИ ЭТОГО КАЧЕСТВА. 

  2. Особое направление тренинга - это парные отношения. Пара - это муж - жена, родитель - ребенок, спонсор – дистрибьютор, начальник – подчиненный, партнеры по бизнесу.  На тренинге участники получают ответы на такие вопросы.  Для чего именно этот человек дается нам в пару?  Чему партнер может научить меня? Чему мне можно научить партнера? Чему мы вместе можем научиться?  Именно в этой части происходит очень много открытий для многих участников! Участники на практике учатся создавать парные сценарии, создавать семейный договор.

Кроме пользы есть еще и удовольствия! Программа тренинга выстроена таким образом, что мы успеваем и поработать, и отдохнуть, покупаться в море (бассейне), насладиться природой, теплым солнцем и фруктами!

Во избежание потерь, упадка, «демотивации», для укрепления духа, сплочения команды, для расширения видения и развития необходимых качеств, нужных для прорыва -приглашаем Вас на тренинг личностного роста!

Уверенность, активность, действенность, сильный дух – вот что дает этот тренинг! Приезжайте за собой – сильным и успешным! Привозите команду для перезагрузки и сплочения! Также, у Вас есть замечательный шанс - еще больше сплотить семью, наладить взаимоотношения, получить конкретные рекомендации по работе с собой и выстраиванию отношений с детьми!

Стоимость тренинга "Личностный рост" (15-21.07.2017) 4300 грн. (при внесении аванса до 30.12.2016 - 3400 грн.) Предоплата – 500 грн.

Подробнее здесь

 

Тренинг для детей «Азбука бизнеса»

Проводят бизнес-тренеры Ксения Голобурдина и Оксана Кононыхина

 

Дети и деньги – тема актуальная во все времена. Как научить детей грамотно управлять деньгами? Как сделать так, чтобы дети, умея ценить деньги, не превратились в сребролюбцев? Как воспитывать детей, чтобы деньги помогали им стать лучше? Как привить детям бережливость и научить их не только зарабатывать, но сохранять и приумножать деньги? Вопросы, вопросы, вопросы… Ответы на эти и многие другие актуальные для родителей и детей вопросы даёт тренинг «Азбука бизнеса».

На этом тренинге дети не только знакомятся с основами финансовой грамотности, но и сами становятся банкирами, бизнесменами, наёмными работниками. Они создают акционерные общества, охранные и рекламные предприятия, разные бизнесы и зарабатывают реальные деньги. Небольшие, но свои и поэтому очень важные. Финансовая игра, проводимая в рамках тренинга, обучает зарабатывать деньги в команде и индивидуально, с партнёром и при помощи инвестиций, помогает обучить участников тренинга основам финансовой грамотности.

Цели тренинга:

  • помочь осознать понятие деньги, показать их энергетическую значимость;
  • показать участникам эффективные методы получения, сохранения и приумножения денег;
  • помочь наработать практические навыки учета и сохранения денег;
  • познакомить на практике через игру «Ключ к богатству» с методами сохранения и приумножения денег;
  • познакомить на практике с методами и инструментами бизнеса через экономическую игру;
  • помочь в теоретической и практической подготовке базы для начала собственного дела;
  • показать способы наработки качеств личности, необходимых для эффективного управления деньгами;
  • научить методам построения договорных партнёрских отношений в бизнесе;
  • познакомить с принципами этичного ведения бизнеса;

Тренинг «Азбука бизнеса» - один из лучших тренингов Центра для детей. В ходе тренинга его участники в игровой форме знакомятся с финансовыми инструментами, учатся пользоваться этими инструментами, овладевают принципами достижения материального богатства и приумножения финансов, получают практические навыки учета денежных потоков. В итоге каждый ребенок строит собственный бизнес.

Весь тренинг проводится в легкой доступной игровой форме.

Работа в командах сочетается с индивидуальной работой каждого участника, и много времени посвящается командным веселым разнообразным играм на знакомство, сплочение, уверенность, и, конечно же, отдых и развлечение!

Особенное впечатление у детей остается после вечерних игр: здесь и веселье, и экстрим, и командное сплочение, и, конечно же, приятные призы и сюрпризы для всех участников тренинга!

Стоимость детского тренинга "Азбука бизнеса" (15-21.07.2017) - 2700 грн. (при внесении аванса до 30.12.2016 - 2200 грн). Предоплата - 500 грн.

Подробнее здесь

 

Телефон: + 38 (067) 572 04 24 (Viber, WatsApp);+7 (905) 678-97-40;

e-mail: centr@kovalev.com.ua;

сайт: www.kovalev.com.ua

Также по этой теме: