Точка контакта-Инстаграм

«Всегда приятно развиваться вместе и делиться новыми достижениями! Год назад я влюбилась в инстаграм и с тех пор активно развиваюсь в этом направлении, изучаю все последние тенденции и практически применяю на своей странице в инстаграм.
 
Прекрасно понимаю начинающих свой путь в инстаграм: много непонятных слов, страхи и сомнения по поводу успеха — инстаграм уже наполнился своими героями, я опоздал, это не для меня… Именно поэтому я собрала весь опыт  ведения инстаграм, переложила на простой человеческий язык и с удовольствием приглашаю Вас присоединиться на обучающий курс «Точка контакта-Инстаграм. Первые шаги — с чего начать».
 
Все очень просто и понятно - 4 вебинарных занятия в удобное время (19-00 по МСК два раза в неделю) с пошаговым сопровождением (каждый день мини задания сопровождающего марафона) + обратная связь от бизнес-тренера — «живая» связь со мной практичски 24/7. Я очень люблю, когда мне задают уточняющие вопросы! А еще больше я радуюсь большим и малым  победам участников курса!!!
 
Результат обучения: Вы получаете пошаговую технологию запуска своей страницы,  тут же отрабатываете ее на практике, повышаете свою активность в instagram и радуетесь своим новым подписчикам, усиливая ВЕРУ в свои силы и свой ЛИЧНЫЙ БРЕНД!»
 
Ваша активная и позитивная,
Татьяна Сафонова,
бизнес-тренер Центра Валентина Ковалева,