СТАРТ ДВУХ КУРСОВ от Елены Демченко

Дорогие друзья! 
Для того чтобы 2019 год продолжался эффективно и результативно  в бизнесе - уже в феврале  
СТАРТ ДВУХ КУРСОВ от Елены Демченко.
 
 
ОТЗЫВЫ участников вебинаров.
 
Светлана Знак:
Здравствуйте, коллеги!
Очень захотелось написать это сообщение. Мой отзыв о вебинарах Елены Алексеевны. Которые, к слову, я продолжаю слушать. Ключевой момент- именно слушать и слышать.
 
Как это происходит у меня:
Первым делом я заранее планирую быть онлайн. Потому что отложенное на потом не всегда означает, что будет сделано. Это читается в некоторых ваших вопросах. Без обид. Потому что в той информации, которую мы с вами получаем, есть ответы НА ВСЕ ВОПРОСЫ!
 
Второе- тетрадь и ручка. Я всегда делаю скриншоты слайдов- собираю их в отдельную папку, чтобы не потерять. Но сами по себе они иногда не дают нужного ответа. Самое-самое ценное, на мой взгляд, находится между строк- между слайдами. Это мысли вслух от Елены Алексеевны- именно в них кроется то, что дает абсолютную уверенность в нашем продукте. Простые примеры- салат оливье без зеленого горошка, бочка с поломанными краями, фабрика, на которую привезли вагон пуговиц и не привезли ткань- вот ответы на все вопросы.
 
Третье. Каждый вебинар я 1-2 раза я уже просмотрела в записи. Делаешь какую-то механическую работу- включаешь, слушаешь, и снова какие-то мысли дозаписываешь. Впомните, как мы в детстве учили стихи- сколько раз надо было прочитать, повторить, чтобы отскакивало от зубов? Так 
же и здесь!
 
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. На мой взгляд, чтобы ответить на ЛЮБОЙ вопрос , на ЛЮБОЕ возражение- в первую очередь надо самому 
понимать- как это работает. 
 
Четвертое. Выстроить свои примеры- так приходит понимание и легкость в донесении информации. Например: зачем все металлические ограждения покрывают краской? Правильно- чтобы не ржавели. А чтобы не «заржавела» клетка? Правильно- защитить ее мембраной. Она, как проходная на заводе- никто без пропуска не пройдет.
 
Можно, как стихи, выучить материал. Но самое главное- пропустить его через себя. Пользоваться продукцией, собирать истории из ближайшего окружения, и рассказывать, рассказывать, рассказывать. Это наша миссия. Какое решение примет человек после полученной информации- решать ему самому. От нас это уже не зависит. Возможно немного сумбурно, но от чистого сердца. Елена Алексеевна, низкий вам поклон за то, что вы делаете!
 
Татьяна Лорер:
Елена, вам особенная благодарность! Ваши вебинары просвещают и помогают перезагрузить устарелые и ничем необоснованные "сказания"