Сетевой бизнес — бизнес историй

«Сетевой бизнес — бизнес историй». Но часто ли вы задумывались: а зачем, собственно говоря, бизнесу нужны истории? Как зажечь слушателей своей историей, как научить своего партнера тому, что умеешь сам, как достичь успеха, богатства и процветания с помощью MLM-историй? 
Почему, после одних выступлений слушатели расходятся, тут же забыв о компании и ее чудесной продукции, а после других — покупают продукцию и подписывают контракты, мечтая достичь высот, о которых им только что рассказали?

Книга Ксении Голобурдиной «Истории, которые побуждают» — это ответ профессионала на все эти вопросы. Это живое общение с читателем, в ходе которого автор, перемежая текст отличными яркими примерами, доносит суть: благодаря грамотной мотивации умелого оратора людям хочется осуществить предлагаемые действия, у них появляется энергия для осуществления желаний.

Именно с помощью побуждающих историй можно и увеличить денежный поток, и привлечь новых клиентов или бизнес-партнеров, и провести презентации или семинары, мотивирующие слушателей на активные действия. Хотите научиться?

Заказать книгу >>>