Сделай свой журнал!

СДЕЛАЙ СВОЙ ЖУРНАЛ!

Огромной популярностью среди сетевиков различных компаний пользуется журнал «Мир-MЛM» - единственное в СНГ печатное издание о преимуществах и технологиях MLM-бизнеса, журнал, в котором лидеры MLM-компаний делятся своим опытом работы и достижения успеха, где лучшие бизнес-тренеры Центра Валентина Ковалева бесплатно консультируют читателей и отвечают на все «горячие вопросы» организации и развития сетевого бизнеса!

Издание распространяется подписчикам в России, Украине, Казахстане, регулярно выкупается лидерами Молдовы и Беларуси, рассылается клиентам в Грузию, Армению, Литву, Латвию, Эстонию, Киргизстан. Напечатать статью в нашем журнале, а тем более поставить фото на обложке - это значит широко заявить о себе, своих успехах, возможностях, о достижениях своей команды всему сетевому сообществу. Популярность журнала настолько велика, что все обложки журнала «Мир-МЛМ» с фото топ-лидеров расписываются заранее, поскольку на них существует реальная живая очередь.

Журнал регулярно выходит 1 раз в два месяца. Но бывают ситуации, когда топ-лидерам МЛМ-компаний срочно, под крупное мероприятие, необходим наш журнал в незапланированное время, и они хотят выкупить обложку, поставить несколько материалов от своих лидеров с фото. В запланированный заранее выпуск заказчики уже не попадают. Что делать?

Издательство предлагает комфортный выход из такой сложной ситуации: подготовка и печать спецвыпуска журнала «Мир-МЛМ» в те сроки, которые необходимы заказчику.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТАКОГО ИЗДАНИЯ:

  • Вы можете назначить любую дату выпуска, которая необходима вашей компании. У редакции существует свой график подготовки и печати журналов, а вы выбираете ту, которая удобна именно вам!
  • Вы придумываете свою тему номера. Тематика спланированных заранее журналов «Мир-МЛМ» утверждается предварительно на весь год, она печатается во всех номерах, чтобы подписчики и читатели могли спланировать закупку необходимых им выпусков. Вы получаете возможность определить свою тему!
  • Вы ставите фото топ-лидера на обложке, интервью с ним и 2 статьи своих лидеров с фото. Все эти материалы по обычному плану готовит редактор журнала. Все остальные материалы – такие же, как в других журналах «Мир-МЛМ»: статьи лидеров других компаний и бизнес-тренеров, вкладыши, реклама Центра Валентина Ковалева. Это не корпоративный журнал вашей команды, компании! Это внеочередной выпуск журнала «Мир-МЛМ», который готовится по утвержденному плану, распространяется обычным способом с выкупом части тиража заказчиками обложки и статей.

Будьте всегда в центре событий МЛМ-индустрии с журналом «Мир-МЛМ» - ведущим в СНГ изданием для МЛМ-бизнеса!

По всем вопросам создания спецвыпуска обращайтесь к менеджерам Центра.