Проведите НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с максимальной пользой!

Александр Ильинский - ведущий бизнес-тренер 
Центра Валентина Ковалева

«Тренинг дает наиболее полный и точный ответ на вопрос, как научиться разбираться в себе и в другом конкретном человеке.
Методика диагностики, разработанная в нашем Центре — одна из самых точных, детальных и практичных, она помогла достичь своей цели уже тысячам людей. На тренинге участники учатся по внешним проявлениям — таким как походка, жесты, одежда, обувь, аксессуары, речь, характерные слова узнавать качества характера человека, его мотивацию, ключевые ценности, желания и потребности. Это умение очень выгодно для бизнеса и полезно для создания и развития личных отношений.
Воспользуйтесь замечательным шансом научиться понимать людей, чтобы еще эффективнее строить свой бизнес!
»

Тренинг «Человековедение» пройдет:
03-04 ноября 2018 – г. Новосибирск

Или закажите корпоративно для своей команды!
Проведите НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с максимальной пользой!
Отзыв о тренинге

«Тренинг «Человековедение» помогает разобраться в себе, по-новому увидеть тех, кто рядом с нами. А еще — быстро определить нужных для бизнеса людей. Мы, порой, тратим много времени и энергии на тех, кто не будет работать, кому наш бизнес и не нужен. Начинающие спонсоры «тянут» в свою команду всех подряд, а надо, в первую очередь, искать тех, кто будет эффективным и полезным сотрудником. Найти таких людей поможет тренинг «Человековедение».

Наталья Мугадова и Камиль Абдуллаев, г. Махачкала 

 

Записывайтесь! До скорой встречи на тренингах!