Практический курс здоровья

В Центре Валентина Ковалева создан и успешно работает уникальный инструмент по внедрению в свою жизнь здоровых привычек – семидневный тренинг «Практический курс здоровья».

Особенность этой Программы - мягкие, комфортные технологии формирования здоровых привычек, в противовес многим существующим методикам для сильных и волевых людей (через отказ от удовольствий и насилие над собой).

«Практический курс здоровья» – это:

  • Курс правильного и вкусного питания (вы получите все рецепты + мастер-классы по приготовлению) Разумеется, каждый день у вас будет разнообразное меню!
  • Неделя отдыха с полезной информацией, включающей интересные факты, убедительную статистику, весомые аргументы, истории, побуждающие действовать (вы получите уникальную и достоверную информацию в устном и распечатанном виде).
  • Индивидуальные тесты и диагностика (эти материалы остаются у вас для личного пользования, также вы сможете использовать их для проведения клубных занятий).

На тренинге будут:

  • Интересные задачи (практические и теоретические).
  • Зарядка, прогулки или танцы.
  • Общение и ответы на вопросы.

Каждый день включает такие элементы:

  • Групповая и индивидуальная работа.
  • Разнообразный отдых.
  • Интеллектуальные игры для взрослых.
  • Психологическая работа с собой.

В течение 7 дней прямо на тренинге вы сможете сформировать ряд здоровых привычек.

Результат тренинга – прописанная индивидуальная программа работы с собой, которая легко впишется в ваш привычный образ жизни и даст желаемый результат (набрать вес, убрать избыточный  вес, оздоровить организм, предупредить развитие заболеваний и т.д.).

То, что вы получите на этом тренинге, вы сможете использовать как для личных целей, так и для развития своего бизнеса!

Подробнее здесь

Вы можете заказать семидневный тренинг «Практический курс здоровья» для своей команды в своем регионе! Включайте в свои цели по развитию и здоровью тренинг «Практический курс здоровья»: оздоровление + обучение + отдых в кругу единомышленников!

Ближайший тренинг «Практический курс здоровья» состоится со 2 по 8 мая 2017 года в КРЫМУ!
Ждем ваши заявки!!! Оставить заявку можно здесь

Для тех, кто уже ведет здоровый образ жизни и хочет открыть Клуб здоровья в своем городе, есть спецпредложение. Специально для вас, дорогие друзья, мы подготовили сжатую, концентрированную «Программу обучения здоровью». Это 4-дневный тренинг «Организация и проведение занятий в Клубе Здоровья». Вы получите секреты проведения клубных занятий, чтобы проводить их эффективно, информативно, чтобы те материалы, которые вы будете выдавать слушателям, легко запоминались и не утомляли аудиторию. Мы подробно разберем каждое из 12 занятий, включающих полезную информацию, практическую работу и тестирование. Акцент будет поставлен на навыках проведения занятий, которые вы освоите во время обучения. Вы получите систему клубных занятий: как работать с людьми, как привлекать их в компанию, как преподнести людям знания о здоровом образе жизни.

Наша задача – раскрыть все важные аспекты оздоровления человека, обосновать их и сделать так, чтобы участники легко могли осознать эту информацию и использовать ее в дальнейшем, а, главное, захотели строить бизнес в Компании, используя перспективное направление!!!

Наши тренеры не просто проводят Программу - они нацелены на результат, подходят к каждому индивидуально и отрабатывают с участниками все время тренинга.

Тренеры Центра Валентина Ковалева приедут в ваш город!

Звоните и заказывайте тренинг для своей команды в удобное для вас время в вашем городе!!!

Методисты Центра Валентина Ковалева готовы разработать Программу Клубной работы именно для Вашей компании (структуры), с учетом философии компании, преимуществ Вашей продукции!

Телефон: + 38 (067) 572 04 24 (вайбер, вацап); +7 (905) 678-97-40;
e-mail: centr@kovalev.com.ua;
skype: center_777;
сайт: www.kovalev.com.ua

Сделайте это сегодня!