Подписка на персональную рассылку журнала «МИР-MЛM» на 2018 год ОТКРЫТА!

Подписка на персональную рассылку
журнала «МИР-MЛM» на 2018 год ОТКРЫТА!

Что это такое?
– это возможность получать единственный в СНГ сетевой журнал каждые два месяца - 6 раз в году!
- это самые актуальные темы для успешного ведения сетевого бизнеса!
- это уникальная возможность получать журнал по почте в любой точке Мира!
- это практический опыт успешной работы!
- это вкладыши с исключительной информацией в удобном формате для работы!
- это дополнительные секреты, которые делают нашу жизнь более счастливой!
- это полезный подарок для растущей команды в дальнем регионе!
- это возможность стать автором статьи и порадовать Вашу команду!

Темы журнала «Мир МЛМ» на 2018 год:

№1 (55) Команда Лидера;
№2 (56) Мужской взгляд на MLM;
№3 (57) Деньги и инвестирование;
№4 (58) Успешный старт;
№5 (59) Молодежь, интернет, MLM;
№6 (60) Цели и результат

В каждом номере журнала запланирован вкладыш с уникальной информацией – подробным описанием одной из 6 основных зон тела человека. В разных философских и эзотерических системах эти зоны называются по-разному: чакры, латаифы, магнетические центры. В понимании специалистов Центра В.Ковалева «зона тела» – часть тела человека, в которой локализованы энергии определенных качеств и способностей. Каждой зоне соответствуют особенные качества характера, способ мышления, способы чувственного реагирования и типы дыхания. Информация специально подобранная для вас во вкладыше каждого номера журнала, дорогой читатель, поможет лучше разобраться в себе и окружающих, осознанно нарабатывать необходимые качества характера, корректировать поведение, стремиться к гармонии с собой и окружающим миром.

Сколько это стоит? Стоимость подписки на год – 1300 руб. (для России, Беларуси, Казахстана,  Молдовы); 270 грн. (для Украины).
Есть ли акции и скидки? Предлагаем подписку по акции: если вы оформляете 10 подписок и больше, действует спеццена – 1100 руб. (для России, Беларуси, Казахстана, Молдовы), 250 грн.- (для Украины) за каждую подписку. Акция действует до 01.12.2018 г.
Есть ли реклама? C 2015 года по этическим соображениям в журнале отсутствует реклама сетевых компаний и лидеров.

Как оформить подписку себе и своей команде? Есть три варианта:
Первый вариант. Зайдите на сайт www.mlm-books.com, пройдите по баннеру на главной странице «Подписка на журнал «Мир МЛМ» 2018» и заполните форму. Мы с Вами свяжемся!
Второй вариант. Скопируйте эту ссылку и вставьте в браузер www.mir-mlm.ru/journal-mir-mlm-podpiska.htm и заполните форму. Мы с Вами свяжемся!
Третий вариант. Свяжитесь с менеджером Центра с которым Вы работаете или Отделом продаж Центра Валентина Ковалева удобным для Вас способом!

Книга для детей «Учебные сказки для маленьких и не очень»

Друзья! В конце июня мы порадовали читателей выходом в свет новой книги «Учебные сказки для маленьких и не очень».
Это особенный проект «Центра Валентина Ковалева», так как рассчитана она на детей младшего и среднего школьного возраста.
Личная заинтересованность Руководителя нашего Центра Валентина Ковалева позволила подготовить и выпустить красочную иллюстрированную книгу в очень сжатые сроки.

Валентин Владимирович убежден в том, что основы знаний о законах Природы, азы Лидерства и Успеха надо прививать нашим детям с раннего возраста!
Треть нового тиража уже разошлась в разные города и радует наших маленьких читателей.
Их родители приняли активное участие в акции «Предоплата на книгу», мы Вас поздравляем!

 

 

Тренинг "Школа Тренерского Мастерства"

Дорогие друзья, по просьбам многих руководителей буквально две недели назад, было принято решение о проведении с 19 по 25 августа в Крыму уникального тренинга "Школа Тренерского Мастерства". Тренинг направлен на обучение эффективным технологиям обучения в сетевом бизнесе, а, главное, научатся профессионально создавать действенные тренинги и комплексные тренинговые программы для обучения дистрибьюторов. Каждый участник разработает авторский тренинг, наиболее актуального в данный момент для команды. Тренинг проводит Валентин Ковалев. Группа практически набрана. Спеццена действует до 18 июля! Записывайтесь прямо сегодня!