Открываем регионы для продвижения ВАШЕГО бизнеса

Доброго времени суток, уважаемые читетели!

Наш Центр активно расширяет границы своей деятельности, поэтому мы ищем в различных городах и странах людей, готовых представлять наши интересы!

Почему именно МЫ?

  1. В нашем Центре работает команда разносторонних харизматичных тренеров, обладающих разными качествами, поэтому мы всегда предоставим в Ваше распоряжение идеального вдохновителя для любой, самой "капризной" аудитории.
  2. Мы четко держим "руку на пульсе" последних достижений в сфере консалтинговых услуг, поэтому наше обучение всегда отличается практичностью, легкостью восприятия и простотой повторения.
  3. Мы заинтересованы не столько в проведении мероприятий, сколько в результативности после тренингов, поэтому поддерживаем обратную связь через пост-тренинговое консультирование.
  4. Наш Центр значительно расширил спектр своих услуг:

- у нас появились онлайн тренинги, состоящие из системы вебинаров с домашним заданием;

- наше интернет-агентство разрабатывает сайты любого направления и уровня сложности и обучает грамотно с ними работать и их продвигать, при этом Вас приятно порадует идеальное сочетание "цена - качество";

- наше издательство за короткий срок поможет выпустить лидеру "книгу под ключ", создаст командные постеры и календари, используя все последние новинки, достижения и "фишки" в издательском деле;

- методический отдел окажет качественную диагностику положения дел в компании или структуре и предоставит ряд действенных рекомендаций по выведению бизнеса на новый уровень. Кроме этого, разработает  бесценнуюразработает бесценную эксклюзивную обучающую программу под вашу компанию, ваш маркетинг-план.

Наш представитель (франчайзи) берет на себя ответственность:

- самостоятельно находить и вести базу своих клиентов;

- систематически, согласно договору, организовывать и проводить мероприятия с участием бизнес-тренеров Центра (тренинги, лекции, Балы и другое);

- 1 раз в три месяца обязательно делать оптовый заказ по литературе;

- продвигать услуги Центра;

- работать по технологиям Центра Валентина Ковалева.

Центр обязуется:

- обучить франчайзи методам поиска и привлечения клиентов;

- систематически поддерживать франчайзи в его работе, быть с ним на связи;

- проводить обучение и совещания через скайп и при живом общении;

- обеспечить в приезд бизнес-тренера к франчайзи на мероприятие бизнес-консультацию для франчайзи и проведение встреч бизнес-тренером для клиентов франчайзи с целью улучшения продвижения услуг Центра в регионе франчайзи;

- помогать франчайзи в работе с клиентами онлайн;

- рекламировать работу нового франчайзи в его регионе через сайт Центра и рассылку;

Этические ограничения:

Если франчайзи занимается дополнительной деятельностью, работает в МЛМ или финансовой индустрии, ОН НЕ МОЖЕТ РЕКЛАМИРОВАТЬ И ПРОДАВАТЬ свои дополнительные услуги и продукт клиентам Центра во избежание неприятных конфликтных ситуаций с самими клиентами и их руководителями и наставниками.

Уважаемые подписчики, если в Вашем окружении есть честные, целеустремленные знакомые и друзья, желающие организовать собственный бизнес в рамках сотрудничества с Центром Валентина Ковалева, мы открыты к общению и готовы начать активно помогать развивать Ваш регион через качественное обучение!!!

Есть специальное предложение по сотрудничеству для топ-лидеров компаний, заинтересованных в результативном обучении своих структур!

Подробности здесь: kovalev.com.ua

С нами можно связаться по телефону +38 (067) 572-04-24 (Viber, WatsApp)

Элетронная почта: tatyana.safonova@kovalev.com.ua