Отдых с пользой в Коблево

Мы приглашаем Вас на обучение и отдых с Центром на морской курорт Коблево (Украина) с 22 по 28 июня 2018 года!!

Дорогие друзья, меня зовут Татьяна Чернышова, я - главный организатор выездных мероприятий Центра Валентина Ковалева в Коблево!

Два года назад мы открыли для себя оазис комфорта, уюта, заботы в Парк-отеле «Березка». Наши клиенты, которые побывали там в первый раз, с радостью зовут партнеров и друзей, чтобы разделить с ними и пользу от обучения и приятных отдых от отеля, бронируя заранее понравившиеся номера) 

Кстати, с нами можно только отдыхать! При желании поехать с нашей группой, обучение не является обязательным условием. Наши цены на отель приятнее, чем у отеля. Так что, не теряйте время, звоните, пишите прямо сегодня! 

Приглашаем Вас на тренинги: «Личностный рост»«Мотивация и ораторское искусство» для взрослых и тренинг для детей «Азбука успеха»! Теплое Черное море, ласковое солнце, уют и гостеприимство Курорта Коблево (Украина, Николаевская область) ждут Вас!

Тренинг «Мотивация и ораторское искусство»

Особенность этого тренинга в том, что эффективная мотивация на тренинге строится не на знании риторики, а на знании психологии личности и особенностях энергетического строения человека. Каждый лидер учится общаться на языке собеседника, учитывая ведущие качества его характера.

Вот 5 причин, почему стоит посетить этот тренинг:

 

  1. Страх публичных выступлений, по исследованиям психологов, стоит на 2 месте после страха смерти. На тренинге Вы получите действенные методики наработки уверенного поведения на сцене и экспресс приемы быстрого преодоления страха и волнения. Это полезно и тем, кто хотел бы справиться со своими страхами и волнением, и харизматичным ораторам, желающим обучить своих партнеров уверенным выступлениям!
  2. Вы узнаете идеальную структуру мотивационного выступления, которая позволяет легко достигать того эффекта от Вашей речи, когда слушатели уже просто не могут удержаться, а готовы делать то, к чему Вы призываете – приобрести продукт, подписать контракт, активно действовать! А разве не это цель мотивации? Мало того, структура настолько проста и универсальна, что ее можно использовать в семейной жизни при мотивации близких людей – а это, пожалуй, бывает даже труднее.
  3. Вы узнаете самый главный секрет действенной мотивации – ПРАВИЛЬНАЯ история. Ваши истории могут стать судьбоносными в жизни других людей! Но чтобы это произошло, стоит научиться их рассказывать.
  4. Вы освоите приемы, усиливающие Ваше выступление – интонация, жесты, движение, приемы взаимодействия с аудиторией, яркие украшения в ключевых местах выступления.
  5. А самое главное – ПРАКТИКА. В приятных, безопасных условиях, в окружении единомышленников. При этом, на тренинг приезжают люди очень разные – а это всегда обмен опытом, идеями, фишками и энергией! Это всегда весело! Нарядно! Полезно и оригинально! 

Стоимость тренинга – 4 300 грн (+ дополнительно оплачивается проживание и питание). Отличная новость! При внесении аванса до 10.04.2018 – 3 700 грн. Предоплата – 1000 грн.

Приходите на тренинг! Становитесь лидером, умеющим влиять и вести за собой!

Подробнее здесь

 

Тренинг «Личностный рост»

Проводит бизнес-тренер Александр Ильинский

 

  • Хотите научиться разбираться в себе и в людях?
  • А узнать, как по внешним проявлениям, таким как походка, жесты, одежда, обувь, аксессуары узнавать качества характера человека?
  • Как эффективно отбирать людей в свою команду?
  • Как делегировать ответственность?
  • Как повысить уверенность и активность своих бизнес партнеров?
  • Как наладить свои отношения с близкими и улучшить атмосферу в семье?
  • Как убрать из своей жизни конфликты и разочарования?
  • Хотите узнать какие качества характера ведущие, а какие требуют развития в первую очередь для прорыва по всем направлениям жизни и бизнеса? и самое важное – создать личную конкретную пошаговую программу наработки этого качества!?

Кроме пользы есть еще и удовольствия! Программа тренинга выстроена таким образом, что мы успеваем и поработать, и отдохнуть, покупаться в море (бассейне), насладиться природой, теплым солнцем и фруктами!
Во избежание потерь, упадка, «демотивации», для укрепления духа, сплочения команды, для расширения видения и развития необходимых качеств, нужных для прорыва - приглашаем Вас на тренинг личностного роста!
Уверенность, активность, действенность, сильный дух – вот что дает этот тренинг! Приезжайте за собой – сильным и успешным! Привозите команду для перезагрузки и сплочения! Также, у Вас есть замечательный шанс - еще больше сплотить семью, наладить взаимоотношения, получить конкретные рекомендации по работе с собой и выстраиванию отношений с детьми!

Стоимость тренинга "Личностный рост" (22-28.06.2018) 4300 грн. (при внесении аванса до 10.04.2017 - 3700 грн.) Предоплата – 1000 грн.
Подробнее здесь

 

Тренинг для детей «Азбука успеха»

Проводят бизнес-тренеры Ксения Голобурдина и Константин Ковалев

«Азбука успеха» - тренинг, который поможет участникам:

  • повысить уверенность в себе;
  • взять на себя ответственность;
  • научиться основам финансовой грамотности;
  • познакомиться с финансовыми инструментами и отработать навыки учета денежных потоков;
  • получить четкое представление и варианты грамотного  превращения своих желаний в цели, а также направления собственных действий, которые могут привести к ожидаемым результатам;
  • правильно поступать в любой ситуации, соблюдая законы Природы, помогая в этом деле даже взрослым поступать по правилам;
  • взять на вооружение основные принципы решения конфликтных ситуаций;
  • научиться эффективно работать в единой команде;
  • научиться бесконфликтному общению со сверстниками и взрослыми.

Весь тренинг проводится в легкой доступной игровой форме.
Работа в командах сочетается с индивидуальной работой каждого участника, и много времени посвящается командным веселым разнообразным играм на знакомство, сплочение, уверенность, и, конечно же, отдых и развлечение!
Особенное впечатление у детей остается после вечерних игр: здесь и веселье, и экстрим, и командное сплочение, и, конечно же, приятные призы и сюрпризы для всех участников тренинга!

Стоимость детского тренинга "Азбука успеха" (22-28.06.2018) - 2700грн. (при внесении аванса до 10.04.2017 - 2300 грн). Предоплата - 1000грн.
Подробнее здесь