Новый формат мероприятий? Круто!

Offline и online встречи – новый формат мероприятий Центра Валентина Ковалева
 
Как известно, каждое время требует своих подходов, своих технологий, своих методик. Это касается и обучения. За последнее десятилетие, в дополнение к классическим методам обучения (лекции, семинары, тренинги) появились новые (вебинары, онлайн школы, интернет тренинги).
 
Когда в классической лекции или вебинаре спикер дает подробную информацию, то у него нет возможности (и времени) отвечать на волнующие аудиторию вопросы, не касающиеся основной темы. И эта проблема решалась систематичным проведением лекций и вебинаров на разную тематику.
 
В современном Мире и бизнесе скорости значительно возросли. Поэтому сегодня в дополнение к классическим методам обучения приходят новые offline и online встречи.
 
Offline и online встречи – это мероприятия, на которых участники, в режиме реального времени, имеют возможность задавать волнующие их вопросы и получить подробный ответ спикера. Одним из главных преимуществ этих технологий является возможность на одной встречи раскрыть 10 – 15 небольших тем и ответить на 10 -15 самых важных для аудитории вопросов из разных тем и аспектов бизнеса.
 
С начала 2019 года, в качестве эксперимента, тренерами нашего Центра проводятся такие offline и online встречи, которые дали превосходные результаты нашим клиентам. Поэтому с мая 2019 года мы вводим этот новый формат мероприятий в нашу работу.
 
Offline встреча – 2-х часовое корпоративное, «живое» мероприятие, на котором наши тренеры (Валентин Ковалев, Александр Ильинский, Елена Демченко, Татьяна Сафонова, Елена Даньшина, Татьяна Чернышова) отвечают на вопросы по тем аспектам бизнеса, в которых они являются экспертами. Лидер-организатор мероприятия собирает вопросы участников и отбирает самые важные, по его мнению, для большинства присутствующих.
 
Online встреча – 2-х часовый вебинар, на котором наши тренеры отвечают на вопросы по разным аспектам бизнеса, в которых они являются экспертами. Лидер – организатор мероприятия отбирает для спикера самые важные для большинства присутствующих вопросы.