Найди время для важных вещей

Дорогие друзья!

Новогодние праздники в самом разгаре! Поэтому самое время желать, мечтать и воплощать задуманное наилучшим образом! 

Пусть Новый год будет для вас необыкновенно счастливым: богатым, красочным, ярким, мирным, здоровым, удивительным!

Именно поэтому мы запланировали в январе «горячие» курсы, к которым можно присоединиться.

8 января
"Личное финансовое планирование"

Где взять энергию для активных действий, как повысить личную финансовую эффективность в бизнесе и жизни, как найти время для действительно важных вещей – все это на нашем интенсиве!

А еще, личное финансовое планирование — это отличный способ находиться в ресурсном состоянии и сделать вашу жизнь максимально счастливой!

13 января
"Точка контакта – Инстаграм. С чего начать?"
Он дает ответ на вопрос: для чего нам нужен instagram, какие наши цели поможет реализовать; помогает грамотно оформить профиль и получить систему запуска в instagram; определиться с Целевой Аудиторией; понять особенности продвижения instagram и начать действовать.

Важный момент – мы говорим не про особые таланты, а про методический подход. И рекомендуем работать на своих сильных сторонах. В программе действия, которые при желании может освоить каждый.

 

19 января
"Желание. Цель. Действие. Результат"

Этот интенсив  - уникальная технология Центра, через которую многие лидеры «пропускают» каждое поколение своих партнеров, друзей и знакомых, потому что видят реальные изменения в скорости достижения результатов – увеличение структур, товарооборота, и при этом - улучшение качества жизни каждого участника.

И обязательно о том, как понять себя, влюбиться в собственные цели, начать получать удовольствие от действий в жизни и бизнесе