Настольная игры «Ключ к богатству»: польза и отзывы

Друзья, вы заметили насколько популярными в наше время стали настольные игры? Особенно среди молодежи? В них играют семьями, компаниями, их дарят, дают взаймы на выходные.

 Значит это модно и современно! Значит, в ходе игры происходит усвоение необходимых жизненных принципов, наработка практических навыков определенной области знаний?

Центр Валентина Ковалева предлагает углубить ваше представление о материальной сфере жизни с помощью особенного финансового тренажера – настольной  игры «Ключ к богатству». Игра  доказывает, что богатым и преуспевающим может стать каждый, независимо от должности, социального статуса, возраста и места проживания. Это игра и учеба для детей и взрослых, в ходе которой каждый участник:

  • учится грамотно распределять и учитывать денежные потоки;
  • получает практические навыки приумножения финансов;
  • знакомится с принципами достижения финансового успеха и процветания;
  • использует на практике инструменты, которые позволяют сделать мечту сначала целью, а затем и реальностью;
  • обучается азам стратегии и тактики приумножения финансов.

Игра адаптирована к финансовым реалиям нашего времени, учитывает существующие цены, зарплаты и менталитет!

ЗАКАЗАТЬ ИГРУ >>>

 

Отзывы

Ракитина Ольга: Я впервые участвовала в подобном мероприятии, и хотя изначально была настроена довольно скептически, ни разу не пожалела о том, что согласилась участвовать. Никогда я не подозревала, что могу так увлечься игрой, что во мне обнаружится столько азарта. Одной из первых мне удалось выйти во второй круг игры и максимально близко подойти к своей пусть и игровой, но мечте!

Я поняла, что с помощью навыков, приобретенных в ходе игры, я вполне могу воплотить любую мечту в реальность. И что самое главное, мечты и цели тоже стали расти вместе со мной, и это ощущение окрыляет! Игра учит очень многому, чего никто и никогда мне не рассказывал. Она учит правильному отношению к деньгам. Как с помощью несложных приемов сократить ненужные расходы, как распорядиться "свободными" средствами, простым и понятным языком примеров знакомит с финансовыми инструментами и механизмами, доступными в нашей стране.

После участия в игре, я невольно стала замечать, что мой денежный поток стал неуклонно расти. И это подтверждает, что я не зря приняла решение попробовать свои силы в этой игре. И я обязательно сделаю это снова.

Юлия Сафонова: Для меня было важно, что игра разработана специалистами по управлению финансами и полностью адаптирована к современным реалиям, основана на действующих финансовых механизмах, учитывает цены, зарплаты и менталитет граждан СНГ!

Елена Наумова: Я впервые принимала участие в финансовой игре «Ключ к богатству», которую организовал Центр Валентина Ковалева. Игра захватила с первых минут и удерживала мое внимание до конца. Понимание правил игры пришло постепенно, в процессе продвижения по игровому полю. Мне понравилась игра, ее участники и их поддержка.

Игровые ситуации оказались для меня показательными. Они помогли осознать и успешно применить на практике финансовые законы: сохранения энергии и энергетического обмена. Я смогла увидеть свои ошибки, которые допускала при учете расходов и доходов. Во время игры я училась вести правильный учет денег, получала удовольствие от шопинга!

Благодаря игре «Ключ к богатству»,  я поняла,  какие у меня в реальной жизни денежные цели, и даже впервые оформила депозит! Я всегда благодарю Высшие силы за поступление денежных потоков, тем самым привлекаю их в свою жизнь.

Безусловно, и в дальнейшем я хочу активно осваивать финансовые навыки и приумножать свои доходы с помощью игры «Ключ к богатству».