Настенный календарь: старина или креатив?

Воспоминание из детства – бабушкин перекидной календарь. В каком доме их не было? Висит на стене, такой  пухленький, на каждой страничке картинки, цитаты, рецепты, советы, поговорки и загадки. Прочитал страничку от начала до конца, оторвал, ждешь следующий день. Ммм! Веет домашним уютом…
Сейчас у каждого современные гаджеты, а в них встроенные органайзеры, электронные календари. Печатный календарь? Кому он нужен? Перекидной или настенный? Какая старина!!!
 
Позвольте не согласиться! На сегодняшний день календари – это самый популярный вид рекламной полиграфии.
 
Мы хотим представить вам календарь информативный! Настенный календарь «ЗОНЫ ТЕЛА»  – авторская разработка Центра Валентина Ковалева.  Большой, красивый, стильный, в эффектном полиграфическом исполнении он наглядно демонстрирует психологические типы человека (ЗОНЫ ТЕЛА).
 Например, человек любит точность и ясность во всем, четко формулирует фразы, абстрактно мыслит, предпочитает пользоваться новинками оргтехники, – следовательно, ведущая зона тела, – голова.  А посмотришь на другого, – сама доброта и дружелюбие, гармония с миром и с самим собой.  Движения у него плавные и неторопливые, одежда уютная. Значит, это человек с хорошо развитой зоной сердца. Интересно?
 
Каждый лист календаря посвящен диагностике одной из зон тела человека по внешним проявлениям: походке, фигуре, жестам, одежде, обуви, движениям, профессии, атрибутам и аксессуарам.
 
Сначала вы просто рассматриваете картинки и описание к ним, знакомитесь с общей характеристикой каждой ЗОНЫ тела.
 
 Затем запоминаете, учитесь безошибочно распознавать типаж, качества характера  свой, собеседника, партнера или коллеги.
 
 Позже  вы понимаете, что уже освоили  начальный уровень диагностики, не выходя из офиса!
 
Наш настенный календарь эксклюзивный и многофункциональный:
·       он создавался исключительно для людей готовых развиваться, рассматривать каждого человека со всеми его потребностями и ценностями;
  • он наглядно и доступно показывает характерные проявления каждой из зон тела;
  • на его страницах представлены яркие представители каждой зоны – это поможет легко запомнить характерные проявления зон;
  • находясь у вас перед глазами, он поможет быстро выявить ключевые качества вашего кандидата в бизнес или клиента;
  • яркий, красочный, он украсит  офис и одновременно подвигнет ваших сотрудников и бизнес партнеров на изучение зон тела;
  • это методика, к которой можно будет обратиться когда угодно, даже спустя несколько лет;
  • всегда можно обвести или отметить цветным маркером нужную дату вручную, чем сухо отметить ее в мобильном телефоне;
  • это нетривиальный подарок друзьям, коллегам, партнерам.
Календарь «ЗОНЫ ТЕЛА» – просто, удобно, с пользой!  Да, только разобравшись с личными качествами человека, диагностировав его внутренний потенциал,  можно найти к нему житейский и деловой подход, создать прочные долговременные отношения, пригласить в бизнес!
Учитесь «читать» людей, разбираться в них. Ведь каждый из нас «маленькая Вселенная». Становитесь успешнее с оригинальным креативным настенным календарем «ЗОНЫ ТЕЛА»!