Мы - другие

Зачем и как люди обновляются? В наше время все происходит очень быстро, все меняется очень быстро. Этому способствует Интернет и все технологии, связанные с ним, особенно, социальные сети. Огромный плюс – скорость общения и охват аудитории. Эффективность зашкаливает, при условии, что ты работаешь со своими командами из разных уголков Земного шара и даешь проверенную информацию. Огромный минус Интернета и всего что с ним связано - очень трудно найти истину, очень тяжело отличить правду ото лжи, не возможно понять, блоггер искренне тебе рекомендует что-то или это проплаченная реклама. Совсем недавно на большом семинаре по smm услышала, что Американцы сейчас активно переходят в офлайн по причине того, что в интернете сплошной обман.

Я бы не утверждала столь категорично, думаю, что в любом вопросе важен разумный баланс. В странах СНГ сейчас расцвет и рост digital технологий. По статистике количество пользователей социальных сетей растет, количество времени ежедневно проведенной в социальных сетях увеличивается.
Но вот, что волнует меня по-настоящему. Сейчас есть много курсов, которые обучают раскрутке Личного Бренда, это здорово! Но главный акцент, делается на том, как красиво подать себя в интернете, сделать красивую обложку.

Мне кажется, намного важнее менять себя внутренне, становиться лучше по-настоящему, а не казаться.

К чему это я веду? Конечно к тому, что хочу поделиться хорошей новостью!
МЫ – ДРУГИЕ! В Центре Валентина Ковалева произошел ребрендинг!

Мы теперь такие на Ютуб-канале Центра Валентина Ковалева

Мы активно продвигаемся в ютубе. На ютуб-канале Центра Валентина Ковалева около 4 500 000 просмотров. У нас, на сегодняшний день, около 53 500 подписчиков, а еще в январе было только 7000. Мы регулярно (2 раза в неделю) выкладываем видео - ответы на вопросы, которые задают в комментариях. Только полезное видео.

Мы представлены в социальных сетях.

У нас постоянно проявляются и регулярно проходят Онлайн-курсы совершенно новые на темы, которые отвечают запросам аудитории.
Подробнее

Появилось и стало очень популярно Индивидуальное консультирование и сопровождение. Причем оно начинается с 15-минутной (бесплатной) беседы с Валентином Ковалевым для того, чтобы понять главные задачи и развеять второстепенные (кстати, иногда этой первой беседы достаточно для решения наболевших вопросов).

Подробнее

Наше издательство в 2020 году порадует наших читателей обновленным журналом «Мир-МЛМ».По просьбам наших читателей, в каждом номере – мотивационный спикер с мировым именем. Мы уже договорились об интервью специально для журнала «Мир-МЛМ» с Доном и Нэнси Фэйлла, Томом Шрайтером, Ником Вуйчичем, Ренди Гейджем, Алланом Пизом, Фрайзером Бруксом, Майком Диллардом и Джоном Кехо.

Подробнее

Все изменения, которые появились в ходе ребрендинга, сделаны для того чтобы наше общение стало еще ближе, еще удобнее, еще полезнее. Мы очень хотим, чтобы Центр Валентина Ковалева стал Центром вашего развития!

С любовью,
CEO Центра Валентина Ковалева,
Лена Даньшина