«Молодежь. Интернет. Бизнес»

Дорогие друзья! Готовим к выпуску журнал «Мир-МЛМ» №10 с потрясающей и актуальной темой «Молодежь, интернет и МЛМ». Спешите приобрести номер этого журнала, чтобы забрать себе нестандартные решения и «изюминки», которые дают ощутимые результаты. О чем наш журнал?

Глобальная сеть Интернет – явная характерная примета нашего времени. И молодёжь без сомнения можно назвать активным драйвером её постоянных трансформаций. Именно молодёжная аудитория первой подхватывает новые тренды и смело осваивает возможности Всемирной паутины. Молодое поколение не ограничивается играми, проверкой обновлений ленты, лайканьем, комментариями постов или публикаций друзей, блогеров или лидеров мнений, размещением собственных видео.

Они идут дальше, – используют преимущества Интернет и социальных сетей в построении собственного успешного МЛМ-бизнеса. Об этом мы поговорим в октябрьском номере журнала «Мир-МЛМ», задав тему: Молодёжь и Интернет. Плюс мы решили пригласить в этот номер супер лидеров МЛМ, настоящих звезд, которые ведут бизнес в Интернет.

На первых страницах журнала о преимуществах и недостатках интернета размышляет Елена Даньшина  бизнес-тренер, психолог, кандидат наук, автор книг по психологии успеха, соавтор тренинговых программ, директор Центра Валентина Ковалева. Как избежать ошибок? На какие тренды стоит опереться, чтобы эффективно работать с командами из разных уголков мира? Что нужно поставить во главу угла, чтобы продвигать себя и свой проект в интернет на постоянной основе, качественно и успешно, а не стать «выскочкой» одного дня? Об этом, а также о фишках сотрудничесвта с Центром Валентина Ковалева читайте в интервью «Мы – за инновации

Далее тему роли молодёжи в развитии сетевого бизнеса, методов её привлечения и методик работы в социальных сетях подхватывают другие известные МЛМ лидеры.

Наталья Пасичник  раскрывает  самые популярные места для рекрутинга молодёжи, применяемые ее командой. Она показывает преимущества выбранных социальных сетей. И главное – какими принципами нужно руководствоваться, приглашая молодежь в команду. «Лично для меня, всегда важно понять человека на том конце интернет провода: чем он дышит, чем живет, насколько он адекватен?» (статья Н.Пасичник «Молодёжь в МЛМ: быть или не быть?»).

О своей молодежной женской команде и работе в Инстаграм рассказала Марьям Умарова. Почему молодежь и почему Инстаграм? Какой первый шаг предлагает Марям, обучая новичков? На чем делать акцент, работая в соц.сети? Метод «Все по 100» - в чем его суть и когда он дает шикарный результат? (полностью читайте в статье М. Умаровой «Молодежь и новые границы бизнеса»).

Екатерина Мальцева выбрала для работы YouTube и считает его фишкой № 1. Мы попросили разъяснить, в чём его преимущество? Какие есть тонкости? Как развивать несколько социальных сетей – читайте в статье Е. Мальцевой «Создай свое активное информационное поле!»

Наталья Жук даёт подсказку начинающим: «Часто меня спрашивают: «Далеко не каждый может позволить себе путешествия и рассказы о материальном благополучии. Если это, например, новичок. Ведь он ещё ничего не достиг?» В своей статье «Целевая аудитория – молодёжь!» Наталья показывает шаги, с которых должен начинать новичок. Какие убеждения тормозят правильные действия? Какие методы зарекомендовали себя и, по мнению Натальи , работают сегодня лучшего всего?

Татьяна Сафронова отмечает: «Молодёжь очень хорошо работает на тематических Марафонах». Что это такое? Как все устроено? Нужны ли какие-то условия для участия в Марафоне, чтобы действия привели к результату? (полностью читайте в статье «Приглашайте молодёжь на систему!»).

Юлия Демидова делится личным опытом, почему начала работать в Инстаграм, и какие преимущества получила. Какие этапы проходит потенциальный кандидат, если коммуникация выстроена грамотно? На какие важные моменты стоит сделать акцент, выстраивая свою позицию в Интернет? Почему эти действия приводят к результату? Как это сделать?

(полностью читайте в статье Ю.Демидовой «Создайте магнетизм!»).

Андрей Лялин: «У нас вся команда, с нуля, построена через интернет. Мы выстроили свою систему, благодаря которой вовлекли 770 человек за 7 месяцев (Россия, Кыргызстан, Казахстан, Беларусь). Возраст разный, но основа – это молодые люди 20-35 лет». Андрей использует соцсети, таргетированную рекламу. Как выстроить видео-воронку для привлечения внимания к проекту, чтобы из неё человек в определенной последовательности получает информацию о возможностях компании» (статья А.Лялина «Воронка привлечения на YouTube»).

Все авторы единодушны в одном: молодёжь – перспектива МЛМ индустрии. Их энергия, действенность, и свежие идеи – ценное топливо, на котором сетевой маркетинг может взлететь, подобно ракете. Молодое поколение отлично вливается в сетевой бизнес, развивает его в интернет пространстве и привлекает огромный поток новичков!

Друзья, спешите заказать номер журнала с находками от топ-лидеров сетевой индустрии для себя и своей команды. И будьте в тренде эффективных технологий!

Журнал Мир-МЛМ
Подписка 2020

• 12 выпусков в год
• online & offline технологии ведения МЛМ бизнеса в твой почтовый ящик
• интервью от спикеров мирового уровня: Тома Шрайтера, Ника Вуйчича, Ренди Гейджа, Дона и Нэнси Файла и других