Лучшие предложения от издательства

Уважаемые лидеры!

Впереди пора активных действий, обучения, мотивационных мероприятий в структуре и на уровне компании, время зажигать новые звезды в структуре.

Закажите авторский инструмент для усиления бизнеса в Вашей команде в нашем издательстве! Выберите тот вариант, который больше всего принесет пользу вашей команде сегодня.

Варинат №1 – предлагаем стать автором книги!

Для роста Вашей команды!

Для быстрого развития Ваших партнеров!

Для легкости дуплицирования Ваших действий в структурах!

Для усиления личного бренда!

Предлагаем стать автором книги, в которой будут изложены Ваши идеи, методики, полученные благодаря Вашему бесценному практическому опыту.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Какие преимущества Вы можете получить, взявшись за этот проект:

  1. книга, работает вместе с лидером и вместо лидера; благодаря собственной книге у вас еще больше растет структура и товарооборот;
  2. книга создает присутствие и влияние лидера  даже в самых отдаленных уголках, потому что физически невозможно побывать в каждом городе или поселке, где работают партнеры;
  3. по книге партнеры будут проводить эффективные школы, организовать обучение;
  4. с помощью книги легко привлекать новых партнеров в бизнес; Ваша личность через книгу будет притягивать единомышленников;
  5. продажа книг сама по себе дает доход - это еще один источник материального благополучия для вас!

Главная особенность сотрудничества: мы предлагаем Вам издание книги «под ключ» - от работы с текстом до помощи в реализации книги на Вашем корпоративном мероприятии.

Вариант №2 - предлагаем вам вместе с Издательством Валентина Ковалева создать подарок для своих партнеров – календарь лидеров «12 месяцев – 12  лидеров!»

Мы уверены, что вам есть о чем рассказать, есть чем гордиться! Создайте настенный календарь - имиджевый, мотивационный, яркий, красочный, на котором будут расположены фотографии 12 самых успешных лидеров вашей структуры и истории их успеха и достижений. Такой календарь можно повесить на стене в офисе или в квартире, показать потенциальным партнерам, он бросается в глаза и демонстрирует рост, развитие, силу вашей команды!
Настенный календарь лидеров  «12 месяцев – 12 лидеров» усиливает доверие к компании, повышает авторитет лидеров, чьи фотографии есть в календаре. Увидев страницу настенного календаря, человек может узнать об истории успеха всей команды, получить подсказку, как действовать, чтобы достичь успеха. В сущности, вы создаете «витрину» своего бизнеса, которая продемонстрирует его возможности! 

Создайте свой календарь лидеров как идеальный инструмент признания!  

Вариант №3 – предлагаем подготовить корпоративный журнал к ближайшему событию вашей компании!

Журнал команды – это бизнес-инструмент, который обеспечит гарантированный эффект под ваши цели: объединение команды, престиж или мотивация на промоушн. Журнал может решать многие задачи бизнеса:

  • стать престижным инструментом для приглашения в бизнес;
  • дать нестандартную презентацию компании;
  • рекламировать новый продукт или промоушн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты!

Мы переехали на новый сайт, приглашаем Вас познакомиться подробнее, перейдя по ссылке www.i-kovalev.com !

Вы увидите обновленный современный вариант нашего портала в Интернете и его главные особенности:

  • адаптивный дизайн – мы используем мобильную версию сайта, максимально приспособленную для работы с планшетами и смартфонами, это удобно, где бы вы не находились;
  • короткий запоминающийся адрес сайта – www.i-kovalev.com;
  • простая структура и максимально удобная навигация по сайту, чтобы вы могли легко найти нужную страницу и ответ на интересующий вас вопрос;
  • новое дизайнерское решение - красивые обложки, стильные вставки, выверенное количество элементов на каждой странице – помогут легко определиться с тем, что именно вам необходимо;
  • качественное наполнение – мы предусмотрели ведение блога, в котором будем последовательно и подробно отвечать на чаще всего звучащие вопросы лидеров МЛМ по написанию книг, созданию бизнес-инструментов и выбору способов, которые помогут поднять мотивацию бизнес-партнеров;
  • а главное, самые актуальные предложения, которые помогут всегда быть в тренде и вести бизнес эффективно!

Нажмите кнопку «Услуги», и вы легко сможете выбрать то, что вам необходимо для работы и сделать быстрый заказ с помощью одного клика мышкой.

P.S.: возможно, зайдя на сайт, вы найдете ТОП-лидера именно вашей компании и узнаете о книге или журнале, который издательство и лидер сделали, и который уже усиливает личный бренд и помогает профессиональному росту команды.

Зайдите на сайт издательства Валентина Ковалева www.i-kovalev.com ,  оставьте заявку и мы поможем создать современный инструмент для быстрого развития ваших бизнес-партнеров!

Обратите внимание, что в издательстве Валентина Ковалева изменился электронный адрес для писем и сообщений. Пишите нам по новому адресу: redactor@i-kovalev.com, мы всегда рады вашим идеям и предложениям.