Лето, море, результат!

 

Добрый день, уважаемые подписчики.

 

Вспоминается старая добрая притча, когда на подаренном отцом кольце снаружи было написано «Все проходит», а изнутри – «И это пройдет».

 

Это я о пандемии коронавируса. Довольно быстро сетевой бизнес приспособился к новым реалиям работы через интернет на «удаленке». Интернет-технологии, которые использовались и раньше, теперь стали особенно популярны. В странах СНГ, к счастью, пандемия идет на спад. Слава Богу, все проходит и многие МЛМ компании уже планируют проведение мотивационных мероприятий в живую.

 

Похоже сетевики, на новом уровне, возвращаются к классическим технологиям работы: встречи, презентации, бизнес-школы, массовые мотивационные и обучающие мероприятия. Тем более, что старшему поколению так работать проще и эффективнее.

Мы присоединяемся к этому движению и приглашаем вас на долгожданные живые тренинги на море с Центром Валентина Ковалева!!!

 

Лето с Центром Валентина Ковалева – это:

 - незабываемый отдых на берегу Черного моря;

-  неординарный подход и действенное обучение взрослых и детей с ведущими бизнес-тренерами Центра;

- круглосуточное общение и поддержка харизматичных профессиональных тренеров;

 - возможность общения с широким кругом лидеров других успешных компаний;

- внимательное отношение к каждому участнику тренинга, комфортная дружественная атмосфера!

 

В итоге – результативная работа в своих структурах в течение всего последующего года и выход на новый лидерский уровень!

Центр Валентина Ковалева приглашает лидеров MLM из всех дружественных стран принять участие в обучающих мероприятиях ЛЕТОМ 2021 года!

 

Курорт Железный Порт, Херсонская обл.

С 1 по 7 июля 2021 – Тренинг «Личностный рост» и Детский тренинг «Азбука инвестора» (с сылками)

Курорт Солнечногорское, Крым

С 17 по 23 июля 2021 – Тренинг «Личностный рост» и Детский тренинг «Азбука успеха» (с сылками)

При внесении аванса до 15.04.2021 г., Вы гарантированно получайте обучение по самой наилучшей цене! 

Вот что говорит участница такого обучения:

«Я впервые приехала на летний тренинг на море с Центром Валентина Ковалева с командой. Я считаю, что это важно, что мы приехали все вместе. Мы хотим превратить количество в качество, вернуться домой высокопрофессиональными специалистами, по-новому организовать бизнес.

Обстановка располагает к активной и эффективной работе. Заочно я со многими  была знакома и очень рада была лично познакомиться с руководством и сотрудниками Центра. Нас тепло встретили, учли все наши пожелания. Погода, природа, бассейн, расположение в отеле – все просто сказка!

Личностный рост, зоны тела – это важнейшая тема, которая помогает разобраться в бизнесе.

После этого тренинга я стала проводить в команде обучение, направленное на личностный рост партнеров, и у меня в течение месяца два человека вышли на новые лидерские урони. Появился новый лидер, которая открыла офис. Я начала активно делегировать ответственность. Раньше я все делала сама, считала, что без меня никто ничего не сделает, а теперь все раскрылись, включились в работу, у некоторых лидеров за короткое время товарооборот вырос в 2 раза! И еще одно: я начала получать от людей благодарности! В хорошей, теплой форме меня стали благодарить в команде, дома. Это настолько приятно!

Я чувствую, что стремительно стала развиваться, ребенок развивается вместе со мной. В будущем году обязательно соберем команду с детьми и приедем на обучение на летние тренинги с Центром Валентина Ковалева. Это дает такой толчок для развития, что пропустить свой шанс нельзя!»

Наталья Павлова, Россия. 

 

Дорогие друзья, у нас по плану, чтобы у каждого участника наших тренингов были такие мега крутые результаты. А еще хотим  сложить новую картинку в вашей голове

ЛЕТО = рост + удовольствие! 

Как вам идея? Здорово? Присоединяйтесь!