Когда же будут подарки?

Уважаемые взрослые! Празднование Нового года в семье – это тепло и уют вашего дома, традиционный ужин в кругу самых дорогих и близких, а еще нетерпеливое ожидание детей: когда же будут подарки?

Надеемся, что среди множества великолепных, ярких и современных подарков для ваших деток будет и наша книга «Учебные сказки для маленьких и не очень».

Это возможность познакомиться с оригинальными сказками, написанными кандидатом психологических наук, врачом, Оксаной Шевченко под редакцией руководителя корпорации, бизнес-тренера и психолога Валентина Ковалева.
А еще это зимние вечера, когда именно вы, родители, с помощью сказочных героев поведаете своим детям об основных законах Природы, почитаете о полезных привычках и необходимых жизненных качествах. 
В сборнике 10 занимательных и полезных сказок, цветные картинки и интересные сюжеты, которые помогут ребенку разобраться в вопросах дружбы и верности, добра и справедливости. Гусеница Элла, слоненок Фантик, львенок Цезарь, три брата будут ошибаться и искать правильные ответы на вопросы как стать увереннее, общительнее, наладить отношения с друзьями и родителями.

Друзья, вы умеете «читать» собеседника? Так, чтобы по его походке, манере держаться, разговаривать, одеваться составлять целостный портрет личности? Чтобы с первого взгляда понимать, ваш человек или нет, можно ли предложить ему деловое сотрудничество, стоит ли приглашать в свою команду?
В Центре Ковалева разработана и давно практикуется особенная авторская методика диагностики характера и способностей человека по психологическим типам, так называемым ЗОНАМ тела. Научиться этой методике просто, мы поможем вам!

К началу 2018 года предлагаем информативный стильный, в эффектном полиграфическом исполнении настенный календарь «Зоны тела»:

  • он поможет освоить начальный уровень диагностики, не выходя из офиса;
  • он наглядно и доступно показывает характерные проявления каждой из зон тела;
  • на его страницах представлены яркие представители каждой зоны – это поможет легко запомнить характерные проявления зон тела; 
  • находясь у Вас перед глазами, он поможет быстро выявить ключевые качества Вашего кандидата в бизнес или клиента;
  • яркий и красивый, он украсит любой офис и одновременно подвигнет Ваших бизнес партнеров на изучение зон тела;
  • это прекрасный подарок вашим партнерам, который будет работать на развитие бизнеса целый год.

Каждый из нас «миниатюрная вселенная», давайте учиться глубже понимать друг друга. Становитесь успешнее с нашим Календарем «Зоны тела»!