Коблево 15 – 21 июля 2017

Приглашаем Вас на тренинги: «Школа инвестора или секреты управления финансами», «Личностный рост» для взрослых и тренинг для детей «Азбука бизнеса»! Теплое Черное море, ласковое солнце, уют и гостеприимство Курорта Коблево (Украина, Николаевская область) ждут Вас!

Тренинг «Школа инвестора или секреты управления финансами»


Проводит бизнес-тренер Валентин Ковалёв

Главная отличительная особенность тренинга — возможность на практике освоить секреты достижения финансового успеха.

6 причин, почему нужно принять участие в тренинге:

  1. На тренинге Вы сможете точно определить, какова сумма лично вашей финансовой свободы. Узнаете пути и варианты ее достижения, а также, в какие сроки можно этого достичь. Вы сможете создать свою программу действий по созданию БОГАТСТВА и ПРОЦВЕТАНИЯ.
  2. Узнаете секреты, как ПРИВЛЕЧЬ, СОХРАНИТЬ и ПРИУМНОЖИТЬ деньги. И, кроме того, как нужно правильно их ТРАТИТЬ.
  3. Узнаете, как ПРАВИЛЬНО занимать и одалживать деньги. Что делать с КРЕДИТАМИ?
  4. Узнаете, как грамотно приобретать НЕДВИЖИМОСТЬ, каковы критерии выбора.
  5. Какие СОВРЕМЕННЫЕ финансовые возможности на рынке СНГ и как максимально выгодно для себя ими воспользоваться. Рекомендации, проверенные ОПЫТОМ.
  6. В программе тренинга много ИНТЕРЕСНЫХ ПРАКТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ по привлечению денег в свою жизнь.

Начните свой путь к достижению финансовой свободы уже сегодня!

Стоимость тренинга «Школа инвестора или секреты управления финансами» (15-21.07.2017) 4300 грн. (при внесении аванса до 10.04.2017 - 3700 грн). Предоплата – 1000 грн.

Подробнее здесь

Тренинг «Личностный рост»

Проводят бизнес-тренеры Александр Ильинский и Татьяна Сафонова

  • Хотите научиться разбираться в себе и в людях?
  • А узнать, как по внешним проявлениям, таким как походка, жесты, одежда, обувь, аксессуары узнавать качества характера человека?
  • Как эффективно отбирать людей в свою команду?
  • Как делегировать ответственность?
  • Как повысить уверенность и активность своих бизнес партнеров?
  • Как наладить свои отношения с близкими и улучшить атмосферу в семье?
  • Как убрать из своей жизни конфликты и разочарования?
  • Хотите узнать какие качества характера ведущие, а какие требуют развития в первую очередь для прорыва по всем направлениям жизни и бизнеса?

и самое важное – создать личную конкретную пошаговую программу наработки этого качества!?

В основе тренинга уникальная система диагностики людей, созданная в Центре Валентина Ковалева, и по сравнению с другими психологическими классификациями самая простая, детальная и конкретная.

Особое направление тренинга - это парные отношения!

Кроме пользы есть еще и удовольствия! Программа тренинга выстроена таким образом, что мы успеваем и поработать, и отдохнуть, покупаться в море (бассейне), насладиться природой, теплым солнцем и фруктами!

Во избежание потерь, упадка, «демотивации», для укрепления духа, сплочения команды, для расширения видения и развития необходимых качеств, нужных для прорыва - приглашаем Вас на тренинг личностного роста!

Уверенность, активность, действенность, сильный дух – вот что дает этот тренинг! Приезжайте за собой – сильным и успешным! Привозите команду для перезагрузки и сплочения! Также, у Вас есть замечательный шанс - еще больше сплотить семью, наладить взаимоотношения, получить конкретные рекомендации по работе с собой и выстраиванию отношений с детьми!

Стоимость тренинга "Личностный рост" (15-21.07.2017) 4300 грн. (при внесении аванса до 10.04.2017 - 3700 грн.) Предоплата – 1000 грн.

Подробнее здесь

Тренинг для детей «Азбука бизнеса»

Проводят бизнес-тренеры Ксения Голобурдина и Оксана Кононыхина

Как научить детей грамотно управлять деньгами? Как воспитывать детей, чтобы деньги помогали им стать лучше? Как привить детям бережливость и научить их не только зарабатывать, но сохранять и приумножать деньги? Ответы на эти и многие другие актуальные для родителей и детей вопросы даёт тренинг «Азбука бизнеса».

На этом тренинге дети не только знакомятся с основами финансовой грамотности, но и сами становятся банкирами, бизнесменами, наёмными работниками. Они создают акционерные общества, охранные и рекламные предприятия, разные бизнесы и зарабатывают реальные деньги. Небольшие, но свои и поэтому очень важные. Финансовая игра, проводимая в рамках тренинга, обучает зарабатывать деньги в команде и индивидуально, с партнёром и при помощи инвестиций, помогает обучить участников тренинга основам финансовой грамотности.

Тренинг «Азбука бизнеса» - один из лучших тренингов Центра для детей. В ходе тренинга его участники в игровой форме знакомятся с финансовыми инструментами, учатся пользоваться этими инструментами, овладевают принципами достижения материального богатства и приумножения финансов, получают практические навыки учета денежных потоков.

Весь тренинг проводится в легкой доступной игровой форме.

Работа в командах сочетается с индивидуальной работой каждого участника, и много времени посвящается командным веселым разнообразным играм на знакомство, сплочение, уверенность, и, конечно же, отдых и развлечение!

Особенное впечатление у детей остается после вечерних игр: здесь и веселье, и экстрим, и командное сплочение, и, конечно же, приятные призы и сюрпризы для всех участников тренинга!

Стоимость детского тренинга "Азбука бизнеса" (15-21.07.2017) - 2700 грн. (при внесении аванса до 10.04.2017 - 2300 грн). Предоплата - 1000 грн.

Подробнее здесь

Телефон: + 38 (067) 572 04 24 (Viber, WatsApp);+7 (905) 678-97-40;

e-mail: centr@kovalev.com.ua;

сайт: www.kovalev.com.ua

Также по этой теме: