Книги Валентина Ковалева

Как привлечь, сохранить и приумножить деньги

«Я считаю, что стать богачом обязан каждый, поскольку это всего лишь одна из ступеней на пути эволюции» — этим глубоким замечанием заканчивает один из разделов своей новой книги психолог, бизнес-тренер и эрудит Валентин Ковалев.
«Как привлечь средства и сохранить их?», - на этот вопрос отвечает автор в книге. В предлагаемом издании рассматривается путь от финансовой зависимости к финансовой свободе.
 
  • Что помогает привлекать деньги и как их потом сохранить?
  • Как стать богатым и какой путь обогащения является этичным?
  • Как не только грамотно заработать финансы, но и, что немаловажно, как расходовать их на благо свое и Вселенной?
На эти и еще множество вопросов найдет ответы читатель, заинтересованный в своем духовном и материальном процветании.
 

Секреты семейного счастья

Секреты семейного счастья это книга ,которая дает Вам понимание о брачно семейных отношениях.
Конфликты, непонимание, нежелание слышать точку зрения партнера…Как же построить семью?
Чтобы лучше разбираться в этом, нужно провести анализ секрета семейных отношений. Оказывается, все эти очень разные проблемы можно условно разделить на четыре типа. Определить их помогут советы, приведенные в книге Секреты счастья. Кроме того, в ней рассмотрены вопросы составления брачного контракт, предложены варианты того, как сделать их наиболее эффективными.
Бытовые вопросы, вопросы воспитания детей, финансы и бюджет — все это и есть ваша семья. А уж какой ей быть — зависит от вас.

 

 

 

Законы природы и бизнес

«За многие годы жизни, я неоднократно убеждался в работе законов Природы, и не раз благодарил Бога, за то, что он обратил мое внимание на эту сферу устройства Мира. Я уверен, уважаемые читатели, что данная книга поможет Вам лучше понять законы жизни и стать более успешными и счастливыми. Поэтому «Законы природы и бизнес» – одна из первых и самых востребованных книг Центра Валентина Ковалева. Она пережила свое 15-летие, вышла в свет многотысячными тиражами. Ее дарят тем, кто только стоит на пороге знакомства с философией MLM и делает первые шаги в бизнесе. Также она прочно заняла почетное место на книжных полках крупных лидеров и топ менеджеров известных компаний.И сейчас выходит в новой современной редакции».

 

 

 

Зоны тела от «А» до «Я»

Уникальная информация по «зонам тела» точечными, эффективными действиями помогает человеку изменить свою жизнь в выбранном направлении! Без напряга!

Мы пользуемся этой методикой уже более 15 лет, адаптировав ее под MLM-бизнес. На сегодня уже десятки тысяч дистрибьюторов и лидеров MLM прошли обучение этой методике и научились смотреть на людей и мир с новой точки зрения.Эти знания дают руководителю или лидеру неоспоримые преимущества.
  1. Вы сможете понять с первых минут общения, кто пред вами, каков внутренний потенциал человека.
  2. Вы получаете быструю наработку необходимых качеств, то есть личностный рост.
  3. Вы сможете эффективно влиять на поведение и качества характера другого человека
  4. Вы будете способны грамотно и осознанно управлять как коллективом, так и сильными личностями

Воспользуйтесь замечательным шансом научиться понимать людей, менять себя к лучшему ,воспитывать лидеров своей команды!