Интернет-тренинг «Секреты успешной продажи wellness by oriflame»

4 вебинара с домашними заданиями

2,6,9,13 февраля 2017 года

Проводит Елена Демченко

Данный тренинг помогает наилучшим образом детально уяснить для себя  все особенности и нюансы продвижения продукции «Wellness by Oriflame». В ходе интернет-тренинга:      

  1. Вы узнаете, как правильно презентовать себя и выявить потребность клиента в продукте.
  2. Глубокое раскрытие конкурентных преимуществ  линейки Wellness повышает ценность продуктов  в глазах консультантов,  помогает осознать  идеальное сочетание цены и качества продукта. Это позволяет  участникам  легко предлагать продукт клиентам.
  3. Вы получите алгоритм оптимального  построения презентации, с учетом индивидуальных особенностей,   позволяющий достучаться практически до каждого  человека!
  4. Подробно рассматривается  тема возражений, причины возражений при предложении продуктов линейки Wellness. Предлагается экспресс-методика  работы с возражениями, позволяющая  экономить  время  и  общаться  с клиентами на уровне мастера.
  5. Также рассматриваются особенности и важность послепродажного обслуживания клиента.

В ходе тренинга мы совмещаем классическую стратегию успешной продажи и эксклюзивную подачу «Wellness by Oriflame». Тренинг состоит из 4-х вебинаров.

 

Отзыв об интернет-тренинге  

Для меня наиболее интересными и профессионально значимыми являются:

- выявление потребностей клиента, работа с возражениями,

- определение ценности продуктов характеристика + преимущества + выгода и польза,

Особенно понравились мне домашние задания.  Выполняя их, я много сделала открытий для себя. Я благодарю Елену Демченко за великолепный материал, за знания, которые мы получили. Благодарю Центр Валентина Ковалева за отличную организацию.

Машанло Альмира Тауфиковна

Записаться на тренинг