Интернет-тренинг «Цели»

«Центр Валентина Ковалева» представляет интернет-тренинг «Цели»!

Мы уже более 20 лет являемся экспертами в теме постановки и достижения целей. Цели - это самый востребованный и популярный тренинг в офлайне. Многие лидеры «пропускают» через этот тренинг каждое поколение своих партнеров, потому что видят реальные изменения в скорости достижения результатов: увеличение структур, товарооборота и при этом улучшение качества жизни каждого партнера.

Теперь этот тренинг приходит и онлайн. Тренинг «Цели» - это идеальный инструмент:

  • для повышения самомотивации дистрибьюторов и лидеров;
  • для поиска своих истинных желаний, которые дают максимальную энергию для работы и жизни;
  • для наиболее точной и правильной формулировки своих целей;
  • для построения эффективного плана ДЕЙСТВИЙ согласно маркетинг-плану и системе мотивации в компании;
  • для увеличения денежного потока;
  • для улучшения качества жизни и достижения баланса и внутренней гармонии.

Главная особенность - простота, конкретные методики, много практики и при этом гармонизация всех сфер жизни.

Как проходит тренинг?
В форме вебинара.

Сколько занятий в программе тренинга?
4 занятия по 1,5 часа.

Какая регулярность занятий?
2 раза в неделю (например, среда и пятница).

Из чего состоит занятие?

  • Полезная, проверенная опытом информация о постановке и достижении целей. Вы узнаете все секреты и подводные камни этого процесса. Только самая важная конкретная информация. Небольшие практические задания, которые выполняются каждым участником во время вебинара.
  • Домашнее задание, которое будет проверяться тренером в индивидуальном порядке. Работа идет ПЕРСОНАЛЬНО с каждым участником на отдельном ресурсе.
  • Подведение итогов предыдущего занятия. Признание тех участников, которые лучше всех справились с домашним заданием.

Простые действия, которые меняют жизнь в лучшую сторону!

Самые активные участники будут награждены специальными СЕРТИФИКАТАМИ и получат особое признание от «Центра Валентина Ковалева».

Для эффективной работы на тренинге все участники должны быть зарегистрированы в соц. сети «ВКонтакте» для возможности просмотра видео и сообщить адрес электронной почты. Даты и время проведения тренинга организатор группы выбирает по желанию группы.

Внимание! Количество мест на тренинге ограничено – 20 участников!
Спешите заказать тренинг для своей команды!

Отзывы о тренинге:

Наташа Овдиенко! Добрый вечер! Записи у меня в ежедневнике и есть еще в компьютере на рабочем столе. На компьютере мне нравится составлять больше (делаю я это совсем недавно, с ноября) я вижу всю картину, могу, что-то переставить и дополнить, а на бумаге вначале много исправляла и иногда не хватало места. Особенно на работе, заданий столько, что могу в день исписать 4-5 страниц. В ежедневнике стала писать немного дел, но самых основных.

Огромная благодарность Наташа, вам за «похвалюшки», у меня как раз настал тот период, что эти записи особо не кому не покажешь, поэтому я работала с ними ноябрь, декабрь, январь, февраль, а в марте не стала заполнять, подумала, что это не нужно и так все ясно и понятно. Хотя самое интересное, что деньги, которые мне нужны и для чего приходили  и много было подарков, от мужа, от родных, на работе. Если это не записывать, то и не замечаешь своего прихода и куда тратятся деньги. Самые большие расходы и меня были на обязательные платежи и подарки. Я, как оказалось, очень люблю дарить подарки, это на самом деле намного приятное и удивительное состояние, когда ты даришь. Я в этот момент, так радуюсь и улыбаюсь, как ребенок.

У меня тоже, как и у вас был опыт, если я просмотрела свои расходы и решила, что можно было и на некоторые вещи не тратить и в следующем месяце не тратила на это, то и денег пришло меньше. И тоже решила, если хочется, то можно и позволить.

Хочу поделиться с вами, когда вы к нам приезжали, мне очень понравились ваши желания в ежедневнике на кольцах. Я сейчас применяю эту идею. Очень удобно, особенно нравится каждый вечер перелистывать, видеть, что уже исполняется.

И записываю и дополняю новые странички.

Ольга Соловьева

Наташа, спасибо  за раскрытие темы. Очень хочется жить по плану, думаю, участие в вебинаре поможет мне в этом. Еще 2-3 года назад я даже не умела мечтать. Казалось, живу по средствам, всё необходимое есть, живу не хуже всех. Семья, работа, быт налажен, дети получили образование, работают. И вот я попадаю на тренинг "Мечты и цели" центра Ковалева в Краснодаре. День обучения перевернул взгляд на всю мою жизнь. Я поняла, что не умею мечтать. Я всегда жила в рамках экономии так научили в советское время. Когда меня спросили: "Что я хочу?" Я ответила: "У  меня всё есть!" Каково же было моё разочарование, когда я приехала домой - ремонт делали давно, мебель частично от родителей, сама хожу постоянно в брюках-экономия на колготках и т.д. Первый мой шаг я перестала носить брюки (вроде мелочь, а сколько всего это повлекло: появились новые платья в гардеробе ,новые туфли; ушли ботинки, куртки взамен-пальто и легкие плащи и пошло поехало-писала 100 желаний неделю-теперь могу написать за 20 минут легко и с удовольствием. У меня много литературы вашего Центра - читаю, учусь. Наташа, есть и литература, написанная вами, но "вживую" было больше ответов, чем вопросов-спасибо. Теперь моя задача - ежедневное планирование этим я занималась, но не было системы, заводила ежедневник и не раз, но использовала не по назначению. Верю, что после ваших занятий многое изменится в моей жизни. СПАСИБО!

Марина Жищенко

По всем вопросам обращайтесь:

Тел: +380 (67) 572-04-24 (Viber; Whatsapp); 8 (905) 678-97-35
E-mail: centr@kovalev.com.ua