Эти книги изменят Вашу жизнь!

Добрый день, наши любимые читатели! 

Давно не выходили на связь, но больше не можем отказать себе в удовольствии общения с вами!

Мы всегда ставим перед собой задачу – насыщать свои издания специальной, тщательно отобранной дельной информацией о современном развитии сетевого бизнеса, чтобы просвещать, нести пользу, позитив и веру в успех каждому читателю!

 

Мы высоко ценим то, что нас знают читатели Украины, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Прибалтики. Есть у нас своя аудитория и в дальнем зарубежье.

 

 

Наши авторы профессионально подходят к подаче материала, чтобы со страниц своих книг:

  • популяризовать МЛМ бизнес, его мощь и масштабы для широкой аудитории читателей;
  • показать философию и мышление людей бизнеса, его моральные, духовные ценности, финансовые правила и приоритеты;
  • осветить яркие и знаковые события в сетевом бизнесе;
  • дать методически грамотные разработки системы обучения продажам, рекрутированию, ведению бизнеса.

Отдавая дань прогрессу, мы ни в коей мере не умаляем достоинств и преимуществ электронных изданий, они действительно удобнее в некоторых конкретных случаях.

Мы же предпочитаем печатные книжные ресурсы. Они нам исторически роднее, с их запахом, текстурой, художественным оформлением. Также, они удобны в работе, ведь можно отметить важные моменты цветным маркером или сделать ряд заметок на полях. Что уж говорить об экологичности или пользе книги, как подарка? Даже скорость чтения с бумажного носителя быстрее!

И нашему издательству очень приятно и ценно, что наши «живые» книги актуальны, их по-прежнему спрашивают и покупают.

Какую же пользу несут наши книги?

  • это пособие на актуальную бизнес-тему для новичков и партнеров вашей команды;
  • они помогут в подготовке мастер-класса, школы или семинара;
  • подарок для саморазвития вашему дистрибьютору;
  • элемент творческого обучения.

На основе собственного опыта мы выстроили рейтинг наиболее востребованных и заказываемых книг летнего сезона 2020 года:

 

 1.Зоны тела от А до Я. 

Уютно ли нам с другими, непохожими на нас людьми? Как научиться выстраивать отношения с близкими, коллегами, детьми? Как избежать конфликтов и недоразумений? Зачем решать такие задачи в своей жизни, бизнесе?

 

 

 

2. Уверенность или как найти и воспитать лидера. 

Почему не получается сразу влиться в сетевой бизнес и получать результаты? Почему так трудно начать новое дело? Особенно тем, кто очень придирчив к себе и склонен к самоанализу? Книга о практических методах наработки уверенности и воспитании лидерских качеств.

 

 

 

3. Мечты и цели.

Эта книга изменит вашу жизнь, ведь она о том, как мечтать, а не жить иллюзиями. Вы узнаете, почему важно ставить цели грамотно, и каковы основные правила целеполагания.

 

 

 

 

4. Законы природы и бизнес. 

Когда мы находим оптимальное объединение мудрости жизненного опыта с грамотным использованием законов Природы, то получаем ключи к достижению успеха, личностному и духовному росту, гармонизации всех сфер жизни, счастью. Давайте разберёмся?

 

 

 

 

5. Любовь к себе - путь к успеху.

Будьте счастливы, любите себя, тогда будут сбываться все ваши мечты, а отношения с окружающими будут гармоничны! Как формируется любовь к себе, в чём искать причины отсутствия этого чувства, о практических методиках наработки, тестах, схеме составления индивидуальной программы «Любовь к себе» читайте в книге.