Эффективное обучение команды с помощью журнала Мир-МЛМ

Дорогие друзья! 
Центр Валентина Ковалева более 17 лет выпускает журнал «Мир-МЛМ». Это полноцветное, яркое и презентабельное издание! Мы гордимся и высоко ценим то, что нас знают читатели Украины, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Прибалтики. На обложках нашего журнала за все эти годы были представлены успешные лидеры многих сетевых компаний мира!

В 2002 году все начиналось с черно-белой газеты, которая постепенно завоевывала симпатию и признание читательской аудитории, увеличивалась в объеме и превратилась в межсетевой журнал. Главное, что суть осталась неизменной:

  • преданность делу популяризации МЛМ бизнеса;
  • профессиональный подход к подаче материала;
  • освещение самых ярких и знаковых событий в сетевом бизнесе;
  • методически грамотные разработки системы обучения продажам, рекрутированию, ведению бизнеса.

Мы уверены, что наши журналы не имеют срока давности, так как насыщены специально отобранной дельной информацией о современном развитии сетевого бизнеса, призваны просвещать, нести пользу, позитив и веру в успех каждому читателю!

Отзыв Минзили Пермяковой: 

«Очень удобно пользоваться межсетевым изданием «Мир-МЛМ». Наша команда – активные читатели и подписчики журнала «Мир-МЛМ», мы собрали несколько подписок за прошедшие годы. Некоторые ищут только свежие номера журналов, а я считаю, что в каждом номе-ре, даже если он пятилетней давности, можно найти полезную информацию для работы сегодня. 
Например, в одном из номеров журнала за 2012 год печатались вкладыши-плакаты. Нам особенно нравится плакат «финансовое одеяло», в котором расписаны все траты и платежи, которые необходимо делать обычному человеку в течение месяца, сколько ему надо зарабатывать, чтобы покрыть все расходы. На основе плаката мы сделали свой вариант, добавили информации, сделали его немного меньше – в формате обычного листа бумаги, и раздаем новичкам на первом же занятии, чтобы человек задумался: на что и куда уходят его деньги, сколько и где он может заработать? 
Работаем с плакатом «коллаж мечты», готовимся по этим готовым плакатам ставить цели на 2018 год, остается только вклеить в них наши фото. 
Журнал, к счастью, не теряет актуальности. В одном из номеров мы нашли оригинальное приглашение на мастер-класс с бантиками. Прекрасная находка! Теперь мы сами делаем такие приглашения, они пользуются популярностью».
 
Сегодня открыт БЕСПЛАТНЫЙ доступ к любому из журналов «Мир-МЛМ» за 2009-2016 гг. Пусть они станут своеобразными «ЗОЛОТЫМИ МОНЕТАМИ», нашим вкладом в успешное построение и процветание вашего бизнеса и прине-сут максимальную пользу каждому из вас!

Ознакомиться с любым из номеров, прочитать каждую статью можно, выполнив простые действия:
1. На сайте kovalev.com.ua , найдите баннер и нажмите на него.

2. В открывшейся форме заполните поля (имя и почта – обязательно, остальное – на Ваше усмотрение)
3. Перейдите на свою почту и в письме от нас получите бесплатный доступ на страницу сайта. Здесь Вы можете скачать журнал на любую заинтересовавшую тему.

Номер журнала объединяет статьи, раскрывающие единую ТЕМУ. Авторами статей являются узнаваемые, креативные, достигшие высот лидеры и топ-менеджеры известных сетевых компаний, а также ведущие бизнес-тренеры Центра Валентина Ковалева.

КАК МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ журналы 2009-2016 гг.: 

  • как пособие на любую тему для новичков и партнеров вашей команды;
  • в подготовке мастер-класса, школы или семинара на интересующую вас тему;
  • в качестве подарка «перейди по ссылке» вашему дистрибьютору;
  • как подспорье в электронной библиотеке вашего офиса;
  • как элемент творческого обучения.
Друзья, если вы привыкли к работе с бумажным вариантом журналов, можете приобрести их по наилучшей цене на сайте: mlm-books.com
 
Доступ к чтению журналов «Мир-МЛМ» за 2009-2016 гг. в электронном виде ОТКРЫТ! Читайте и рекомендуйте своей команде!!!
Оформляйте подписку на журнал «Мир-МЛМ» на 2019 год! 
Журнал выходит ежемесячно!
Получайте прямо в почтовый ящик!