Делаем результат летом!

 

Делаем результаты летом!

Привет! Я - Лена Даньшина, СЕО Центра Валентина Ковалева

Хочу рассказать о невероятных результатах наших клиентов, которые воспользовались нашим новым форматом обучения - Онлайн-интенсивами.

Интенсив - это 6-дневный курс по 40 минут практических знаний, мотивации, интерактивных блоков. Домашние задания, в конце занятия направлены реализацию на практике полученной информации.

Заряд бодрости, мотивации и полезных советов обеспечены!

Самое приятное - это понимать, что люди получают чего хотели - ключевые блоки информации для улучшения работы и заряд позитива с утра, ведь обычно именно в это время проходит большинство интенсивов. Цена максимально приятная для каждого - всего 1000 рублей или 350 гривен.

Мне нравится, что помимо сборных интенсивов для всех желающих, многие руководители заказывают интенсивы корпоративно для своей команды, чтобы максимально зарядить свои команды. Открытые интенсивы выделяются фразой "Для всех желающих" красным цветом в расписании.

Расписание онлайн курсов - место, где отображены все наши ближайшие интенсивы.

Там вы можете нажать на интересующий интенсив и узнать подробнее, а также зарегистрироваться.

Если вы еще сомневаетесь - прочитайте ниже отзывы наших участников!

Отличный интенсив! Очень грамотно простроены темы, правильно подобран материал. Мои партнёры остались невероятно довольны! Большинство методик и практик, которые давались на интенсиве, моя структура активно использует уже сейчас. В ходе занятий я сама встретила некоторые тонкости, о которых не знала. Лично для меня они были открытием, за это огромная благодарность!

Автор: Татьяна Кажарова

 

Интенсив заложил фундамент последующего долгосрочного обучения новичков и партнёров нашей компании. Хочу отметить, что люди вовлеклись в со-творчество, со-дружество, активную совместную деятельность.

Огромная благодарность за то, что бизнес-тренеры умеют заинтриговать участников и затем подогревать интерес к теме, контролировать процесс обучения, поддерживать каждого. Чат группы из временно созданного для процесса обучения инструмента превратился в реальную платформу для общения участников первой группы обучения. Интенсив закончился в начале мая, а люди до сих пор вовлечены в это информационное пространство, общаются, делятся результатами, практическими находками, техниками.

Интенсив дал отличный энергетический толчок, встряхнув и мобилизовав людей в период карантина реально попрактиковаться совершать успешные звонки, превратить необходимый в нашем бизнесе процесс телефонных переговоров в понятный, привлекательный и эффективный инструмент.

Мы за комплексный подход, нас интересует системность в обучении, поэтому надеемся, что наше сотрудничество с Центром Ковалёва продлится!

 Автор: Михаил Логиновских

 

Интенсив дал четкую, пошаговую СИСТЕМУ действий. Легко!!! Доступно!!! Энергетика на вебинаре просто зашкаливала и передавалась каждому Участнику! Прорабатывались и отрабатывались буквально каждый шаг, как важный и значимый.

Сразу же шла практическая работа. НЕ возможно было ничего не делать! Были сразу и продажи и подписания!

В общем, заново ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ в переговоры, звонки, приглашения! И делаешь это ЛЕГКО и с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Интенсив даёт колоссальный импульс к ДЕЙСТВИЯМ. И, естественно, приводит к положительному результату!

Благодарю!

Автор: Татьяна Козочкина

Только за последние 3 месяца уже тысячи людей прошли обучение и повысили эффективность своей работы! Вы с нами?