Давай договоримся!

После проведения детских тренингов наш Центр и редакция Издательства всегда получают отзывы. Некоторые из них приходят к нам не сразу, а по прошествии нескольких лет, потому что польза от обучения и воспитания срабатывает в течение длительного времени. 
Приведу слова мамы взрослого сына, который в свое время прошел детский тренинг с бизнес-тренерами Центра Валентина Ковалева.
 
"Жизнь у меня сложилась так, что я воспитывала сына одна, и конечно, хотелось, чтобы был он у меня самый умный, самый сильный, самый гармонично развитый. Я для него ничего не жалела: спортивные секции, поездки на отдых, обучение на детских тренингах – у него было все, что нужно, и вырос он хорошим человеком, сильной личностью. 
 
Кроме того, я всегда, как мне казалось, стремилась разговаривать с ним дружески, мягко, потому, что помнила свое детство. Моя мама обращалась со мной строго: сказала, – надо было без отговорок и возражений подчиниться. И даже если мне хотелось что-то сделать по-своему, в другое время, я не имела права голоса: приказали – выполнила. Еще тогда я про себя решила: со своими детьми буду разговаривать по-другому, буду для них другом! 
И вот однажды мы общаемся с моим уже взрослым сыном, я пытаюсь что-то ему доказать, и вдруг слышу от него такую фразу: «Мама, давай договоримся, как мы будем действовать». В этот момент до меня дошло, что я все равно, в мягкой форме, но, как и моя мама, пытаюсь заставить его что-то делать, а мой мудрый сын, прошедший обучение в Центре Валентина Ковалева, пытается пробиться через мое непонимание и говорит «волшебные» слова: «Давай договоримся!».

Огромное спасибо Центру за то, что моего сына еще на детских тренингах вооружили замечательной методикой – умением договариваться с окружающими! Только теперь я в полной мере начинаю ценить то, что сын получил еще подростком".
Татьяна, Украина
Дорогие родители! 
В попытке обеспечить материальное благополучие детей, мы часто не находим времени, перестаём разговаривать с ними, объяснять элементарные истины жизни, интересоваться их мнением и отношением к происходящим вокруг событиям. Одним словом, упускаем возможность стать им настоящими старшими друзьями. Друзьями, к мнению которых прислушиваются, советов ждут, примерам следуют, дружбой дорожат.

Давайте открывать детям новые горизонты познания себя и окружающего мира, давайте вооружать их полезностями и волшебными методиками, которые пригодятся им в жизни!

Хотите, чтобы ваш ребенок:
  • избавился от неуверенности, страхов, сомнений, комплексов, привычки концентрации на негативе, научился не бояться будущего;
  • научился самостоятельно принимать решения и нести ответственность за результаты своих действий;
  • получил четкое представление и варианты грамотного превращения своих желаний в цели;
  • правильно поступал в любой ситуации, соблюдая законы Природы;
  • научился эффективно работать в единой команде;
  • пробудил фантазию, получил радость в процессе подготовки выступлений, научился выражать себя всеми доступными способами?
Если для вас это по-настоящему важно, и вы хотите пробудить желание действовать в своем ребенке, я приглашаю детей от 10 до 16 лет в июне-июле 2018 года на Черноморское побережье (КрымКоблево)!

Там ярко, творчески, веселой командой сверстников мы проведем обучающие мероприятия на актуальные темы: 

Дорогие взрослые, параллельно с детскими тренингами предусмотрены тренинги личностного роста для взрослых (КрымКоблево).
 
Отзыв о детских тренингах
 
Этим летом мы были в Крыму на обучении с Центром Валентина Ковалева. Учились и мы, и наши дети. Вместе со мной поехал на детский тренинг мой сын. Он у меня почти взрослый – 15 лет. Честный, трудолюбивый, но возраст сложный, и меня беспокоило, что он замыкался в себе, в общении со взрослыми много возражал, противоречил им. После тренинга вижу в нем перемены к лучшему. Он стал более открытым, ответственным, больше начал помогать семье. После приезда домой активно включился в строительство нового дома. Я с удовольствием вижу, как за одно лето он повзрослел, стал более серьезным, теперь мы можем с ним посоветоваться по многим вопросам.

Дочь моего делового партнера Кулипы Пакыровой Акбермет тоже прошла обучение на детском тренинге. На завершающем мероприятии в Крыму дети поставили спектакль «Репка» на новый лад, как иллюстрацию к одному из законов Природы. И вот девочка 11 лет на одном из тренингов в нашей команде поставила этот небольшой спектакль! Она активно включилась в работу со взрослыми, распределила с ними роли, помогла понять, как надо действовать, чтобы сказка смотрелась интересно. Кроме того, на летнем тренинге она научилась бережно обращаться с деньгами, сама сделала копилку, перестала ежедневно просить деньги на сладости и развлечения, а все свои карманные деньги складывает, чтобы сделать крупную покупку, которую держит пока что в секрете.

Спасибо тренерам за такие положительные перемены в наших детях! 
 
Запланируйте успех своего ребенка уже сегодня! Вносите аванс в ближайшее время и получайте гарантированную путевку на обучение по самой наилучшей цене!
С уважением и любовью, руководитель Программы для детей "Школа успеха" Ксения Голобурдина
тел.: +380 (67) 572-04-24 (WhatsApp, Viber), 
         +7 (920) 587-80-62