Центр Валентина Ковалева приглашает на мотивационные мероприятия весь СИБИРСКИЙ РЕГИОН

Уважаемые друзья! Центр Валентина Ковалева приглашает на мотивационные мероприятия весь СИБИРСКИЙ РЕГИОН!

         

В городе Новосибирске состоится:

24 – 25 октября 2016 года
24 октября тренинг «ИСКУССТВО ПОСТАНОВКИ ЦЕЛЕЙ»
25 октября тренинг-игра «КЛЮЧ К БОГАТСТВУ»

Бизнес-тренер Татьяна Сафонова
У участников тренингов появляется ясная картина, каким образом можно достичь целей, что нужно делать, и, самое главное, появляется энергия и желание действовать в выбранном направлении и получать удовольствие и от жизни и от бизнеса! Игра «Ключ к богатству» помогает наработать важные финансовые навыки: умение считать деньги, грамотно оказывать благотворительную помощь, просчитывать выгоду финансовых сделок и уметь принимать большие деньги.

10 декабря 2016 года Фестиваль бизнес-тренеров

Бизнес-тренер Валентин Ковалев с лекцией «Деньги и отношение к ним»
Уникальная возможность встретиться с человеком, который помог многим тысячам людей в разных городах и странах сделать свой бизнес процветающим. В лекции Вы узнаете правила привлечения, сохранения и приумножения денег, а также секреты увеличения денежного потока.

Бизнес-тренер Елена Даньшина Лекция «Искусство ставить и достигать цели»
На лекции слушатели узнают тонкости постановки целей, научатся правильно формулировать свои цели и разрабатывать стратегию их эффективного осуществления. Познакомятся с методиками осознания своих истинных желаний.

7-9 января 2017 года тренинг «Человековедение»

Бизнес-тренер Александр Ильинский

Тренинг дает наиболее полный и конкретный ответ на вопрос, как научиться разбираться в себе и в другом конкретном человеке. Методика диагностики, разработанная в нашем Центре – одна из самых точных, детальных и практичных, и помогла достичь своей цели уже тысячам людей.

На тренинге участники учатся по внешним проявлениям – таким как походка, жесты, одежда, обувь, аксессуары, речь, характерные слова узнавать качества характера человека, его мотивацию, ключевые ценности, желания и потребности. Это умение очень выгодно для бизнеса и полезно для создания и развития личных отношений. Ведь если узнаешь характер человека - с ним намного легче договариваться, мотивировать, создавать отношения в бизнесе или семье!

7-9 января 2017 года тренинг «Азбука здоровья. Мир здоровых привычек» для детей от 10 до 16 лет

Бизнес-тренеры Татьяна Сафонова и Елена Демченко

Мы познакомим детей с самым Крутым! Ярким! и Важным! Процессом жизни - ЗДОРОВЬЕМ! Тренинг усиливает в детях желание стать лучше и своими поступками приблизить себя к идеалу Успешного, Здорового, Счастливого человека!
Бонус – познавательное родительское собрание.

По всем вопросам обращайтесь в Центр Валентина Ковалева:

По телефону: + 38 067 572 04 24 (viber, whatsapp)
По электронной почте: centr@kovalev.com.ua
Или заполнив форму:

Мы всегда рады Вам!!!