Будущее за молодежью!

Если Вы активны и энергичны, если готовы к «омоложению» своего бизнеса и собрали команду молодых и амбициозных сотрудников, тогда эта новость для вас!

Вышел в свет журнала «Мир-МЛМ» №2, 2017

Тема номера - «Молодежь в МЛМ»

Вкладыш –  бизнес-школа «Уверенность в себе – залог действенности»

Элита МЛМ

Лидер номера – Валентина Белых, г.Улан-Удэ, топ-лидер МЛМ-компании

Валентина — сетевик, бизнес-леди, жена и молодая мама двух малышей. В MLM-бизнес пришла в октябре 2015 года.За короткий срок она стала топ-лидером компании, в ее команде более 5000 человек, и в основном это молодежь до 30 лет. 

Валентина говорит, что секрет ее успеха прост: «Мы не надоедаем людям, мы не занимаемся рассылками спама, не навязываемся и потому имеем такой результат - я считаю, потрясающий, командный результат!»

Подробнее о том, как строить бизнес в молодой команде, читайте в интервью с Валентиной Белых «МЛМ – бизнес для молодых!»

Новинка 2017 года: план бизнес-школы

Во втором  номере за 2017 год вы найдете план школы «Уверенность в себе – залог действенности» и рекомендации по ее проведению, которые помогут вам организовать доступное и качественное обучение своей команды.

Читайте также в журнале статьи таких авторов:

  • Валентина Козлова, г.Краснодар «Заинтересуется ли МЛМ-бизнесом молодежь?»
  • Ольга Семиенчева, г.Ужгород «Выберите главную роль»
  • Наталья Фархадова, г.Новосибирск «Энергичные, активные, успешные»
  • Виктория Веремеенко, г.Симферополь «У молодежи другое мышление!»
  • Хеди Джабраилова, г.Грозный  «Учимся вместе с молодыми»
  • Дмитрий Шевчук, г.Харьков «Чем привлечь молодежь в бизнес?»
  • Бааркан Жумабаева, г.Ош «Познакомьте молодежь с продуктом!»
  • Татьяна Сафонова, г.Харьков «Учимся у молодых»
  • Сергей Всехсвятский, Киев – Москва - Бали «Молодежь в сетевом бизнесе: развлекать нельзя провоцировать»
  • Ксения Пятернина, г.Новокузнецк «Почему уходят из сетевого бизнеса?» 

Поздравляем наших авторов и всех подписчиков с выходом свежего номера журнала!

О нужности и пользе нашего издания узнаем от читателей и авторов материалов, которые размещаем в номерах журнала:

 Теперь у меня на руках журнал "МИР МЛМ"! Я его прочитала от корки до корки, начиная с первого листа до последнего, не заглядывая в моё повествование. Настолько насыщенный, интересный, захватывающий и, даже, интригующий материал в статьях! Информация гуру даёт чёткие шаги к исполнению, настраивает на действия! Это готовый инструмент для работы! Вдохновляют статьи предпринимателей индустрии MLM. И, кроме того, я получила огромное эстетическое наслаждение!

С особой гордостью позволим себе процитировать слова благодарности редактору журнала Скорик Наталье Борисовне: Наталия Борисовна, вы - очень крутой журналист и специалист в своём деле! Я даже себе представить не могла, что несколькими штрихами Мастера, из пропитанной болью исповеди можно было сделать жизнеутверждающую статью! И ещё, вы нашли, подобрали такие ёмкие слова и фразы, которые лично для меня играют огромную роль! Вы как-то прочувствовали меня и я вам за это очень-очень благодарна!!! Спасибо огромное руководству вашего центра, что позволили моей статье быть и команде специалистов, всем тем, кто непосредственно занимается издательством журнала!!!

(С огромным уважением и признательностью,
 Ялынычева Наталья, г. Саратов)

Количество журнала для свободной продажи ограниченно, спрашивайте журнал «Мир-МЛМ» №2, 2017 у менеджеров и Представителей Центра Валентина Ковалева!

Вы тоже хотите получать наш полноцветный современный журнал и быть в вихре  событий сетевых компаний мира? Воспользуйтесь возможностью подписаться уже сегодня: