Бизнес - это мы

Что мы знаем об МЛМ бизнесе?

За последнее десятилетие в странах СНГ появилась особая когорта людей с гордым именем – сетевые предприниматели. Это профессионалы сетевой индустрии с чётким видением, глубоким ощущением и специфической подачей бизнеса. МЛМ сегодня – самая современная модель экономики. Здесь не обойтись без интеллекта, логистики и системного мышления, культуры, качества обслуживания и тонкого коммуницирования.

Узнаёте себя? А кого-то из своих коллег, консультантов, бизнес-партнёров, топ-лидеров?

Бизнес – это мы, межсетевой журнал «Мир МЛМ»!

Издательство Центра Ковалёва решило оглянуться вокруг – много ли примеров для подражания в бизнесе? Мы ищем высокие планки, смелые ориентиры, последние тренды.

Долой шаблоны и стереотипы, если только они – не «золотые стандарты» нашей индустрии. Давайте искать новое, оригинальное, полезное и креативное!

Каков наш консультант сегодня? Неугомонная студентка, молодая мама с коляской, ухоженная женщина за рулём авто?

Каков наш лидер? Продвинутый, полный свежими идеями, перспективно мыслящий?

Каков наш бизнес сегодня? Развивающийся семимильными шагами, внедряющийся во все сферы жизни, масштабный, модный и экологичный?

МЛМ бизнес – это мы! Я, ты, он, она… У каждого – своя миссия, задача, цель. В каждом – свой характер, ценность, наработанные навыки, авторский подход. Главное – захотеть поделиться с миром. А ещё – суметь увидеть, раскрыть и преподнести вашу индивидуальность.

И мы умеем это делать!

 

Станьте лицом обложки!

Давайте вместе нестись вперёд на гребне успеха! Вместе разрушать шаблоны! Теперь новые стандарты и технологии бизнеса диктуете вы – те, кто шагает в его первых шеренгах!

Мы, Издательство Центра Ковалёва, хотим познакомиться с вами поближе, рассказать всем, какой вы – настоящий современный герой МЛМ индустрии. Мы хотим показать коллегам по цеху Ваш успех, профессионализм, методологический подход, ресурсность.

Сделайте следующий выпуск журнала «Мир-МЛМ» особенным для себя, своей команды и компании! Расскажите о своём опыте, поделитесь навыками, поднимите и раскройте по-своему актуальную тему профессии с самой выгодной полосы нашего журнала!

Предлагаем Вам или лидеру Вашей команды стать лицом нового номера журнала «Мир-МЛМ». Это – портрет на обложке журнала, развернутое интервью на первых ТРЁХ страницах, фотографии лучших моментов жизни и бизнеса.

Обращайтесь

Елена Даньшина, СЕО Центра Валентина Ковалева

+38 097 254 57 17 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Elena.danshina@kovalev.com.ua