Акционное предложение по разработке Командного сайта с дупликацией. Только до 24 сентября

dupl-image.png

Командный сайт с дупликацией это:

  • Единая площадка для работы с действующей структурой: обучение, мотивация, своевременное информирование.
  • Возможность предоставления партнерам персональных подсайтов.
  • Онлайн-платформа для командной работы.
  • Рекрутинговый инструмент команды.
  • База знаний команды для хранения и распространения информации.
  • Конкурентное преимущество перед другими сетевикам.
  • Автоматизация рутинных операций по обучению новичков.
  • Дупликация собственных наработок, масштабирование бизнеса.
  • Закрытая часть сайта (под паролем) – только для участников команды.
  • Возможность монетизации проекта (продажа сайтов партнерам за символическую сумму). Например, 15$ в год. 200 партнеров = 3000$.
  • Превращение бизнеса в систему.
  • Сайт будет работать по всему миру. Никакие блокировки и ограничения ему не страшны.

Автоматизация рутинных операций по обучению партнеров. Например обучаем новичков путем предоставления готовых инструкций:

  • Первые шаги на старте.
  • Работа с личным кабинетом на официальном сайте.
  • Регистрация новых партнеров.
  • Работа в социальных сетях.
  • Методы продаж, рекрутирования.
  • Работа в соцсетях и т.д.

Новички, которые будут приходить в Вашу команду, сразу будут получать свой сайт уже полностью готовый к работе + все необходимые инструкции. И далее это легко дуплицируется, сеть вашего проекта разрастается по Интернету и бизнес растет!

Спецпредложение на разработку Командного сайта с дупликацией по тарифу Премиум и Стандарт

  • Скидка 10%
  • 4 крутых бонуса

Бонус 1: Разработка логотипа сайта/проекта

Подайте себя красиво. Сделаем запоминающийся логотип.

Пару примеров разработаных лого командных интернет-проектов:

logo.png

Бонус 2. Реклама в Яндекс.Директ на 1 месяц

Настроим и запустим контекстную рекламу в Яндексе. Реклама вашего предложение будет показываться на лучших сайтах рунета (Меил.ру, ВКонтакте, Авито, Одноклассники, Рамблер и многие другие).

Бонус 3. Хостинг и поддержка на 1 год

Разместим ваш сайт на проверенном и надежном хостинге Центра Ковалева. Гарантируем работу сайта 24/7. Также предоставляем поддержку, помогаем в работе и консультируем по всем вопросам свящанным с сайтом.

Бонус 4. 5 видеоинструкций по работе с сайтом

Запишем и предоставим видеозаписи по работе именно с вашим сайтом: как редактировать сайт, добавлять страницы, размещать тексты, картинки, видео, ссылки, как создавать сайты партнерам, как смотреть статистику по сайту, как пользоваться Яндекс.Метрикой и еще много полезного. Простым и понятным языком.

В итоге вы самостоятельно сможете работать с сайтом без всяких дополнительных обучений.

Экономия-new.png

Предложение действует только до 22 сентября!

Тарифы-команд-акция-бонус-24.09.png

 

Оставьте заявку. Мы свяжемся с Вами в течении дня для уточнения всех вопросов!

Примеры реализованных Командных сайтов с дупликацией

Проект Faberlic Maximum

Адрес сайта: faberlicmaximum.com

 

Интернет-проект Faberlic РОСТ

sayt-lidera-faberlic.png

Адрес сайта: faberlicrost.com

Отзывы наших клиентов

circle.pngМария Богданов. Лидер компании Faberlic

Развивая наш бизнес с Faberlic, мы используем разные формы и методы работы, в частности, попробовали приглашать людей с помощью интернет-технологий, создали группы в Instagram, ВКонтакте. Нужно было идти дальше, и вместе со своими лидерами мы решили делать командный сайт. Стали выбирать, кто может сделать его для нас. Насмотрелись в Интернете всякого: очень много сайтов, сделанных, как говорится, «на коленке», неинтересных, которые не вызывают желания сотрудничать. Конечно, мы хотели сделать современный, привлекательный портал. В результате остановились на интернет-агентстве Центра Валентина Ковалева. Мы знали, что здесь работают не просто мастера своего дела, а люди, которые хорошо знакомы с проблемами сетевого бизнеса, которые сделали для различных МЛМ-компаний не один сайт.

 

Работали очень дружно, общались почти ежедневно. С самого начала определили, что сайт будет состоять из двух частей: одностраничник, привлекающий новичков, который можно дуплицировать. Каждый новый член команды получает свой код и может пользоваться сайтом, но при этом все приглашенные им люди попадают только к нему. Вторая часть – закрытая, для обучения команды. Это очень удобно: раньше мы общались в специально созданных группах в соцсетях, приходилось дублировать информацию, кроме того, группу всегда могли закрыть. А тут появился наш ресурс, на котором мы общаемся, обучаемся, решаем все вопросы команды. Если человек уходит, его код блокируется, и он не может зайти к нам.

 

Во время работы над созданием сайта специалисты из интернет-агентства прислушивались ко всем моим пожеланиям: какие иконки ставить, какого цвета кнопки – есть тысяча мелочей, от которых зависит привлекательный вид сайта. Мне всегда шли навстречу. Сайт получился достойный, его высоко оценили все мои партнеры. Теперь начинаем работать с ним, пошли первые приглашения. Мы уверены, что этот метод работы даст нашему бизнесу новый толчок, а я еще раз убедилась, что с командой надо работать, пробовать новые формы, чтобы наш бизнес становился еще эффективнее.

 

Светлана Ливинцева. Лидер компании Faberlic

Ливинцева.pngХочу выразить огромную благодарность интернет-агентству Центра Валентина Ковалева за внимательное и творческое отношение к клиентам. Когда мы заказывали у специалистов Центра свой сайт, я беспокоилась, что создатели сайта будут сидеть и ждать, что мы им порекомендуем, что мы придумаем, а мы плохо себе представляли, как все это должно выглядеть.

 

И как мы благодарны дизайнеру Елене Тарасовой, руководителю проекта Роману Яковенко, что они индивидуально подошли к нашему заказу, предложили несколько вариантов оформления, цветовую палитру, выяснили наши предпочтения и потом сделали сайт в таком виде, который всем нам сразу же понравился. Спасибо профессионалам Центра за отличный вкус, мастерство, креативный подход к работе и внимательное отношение к клиентам!

 

Почитать подробнее о Командном сайте с дупликацией