Выигрышный ход

Отрывок из интервью Ильи Рассанова
Корр.: Как вы пришли к пониманию необходимости нового проекта?

И.Рассанов: У меня был достаточно успешный опыт работы в линейном бизнесе, связанном с производством товаров для здоровья. Мы работали на рынке 12 стран мира. Тем не менее, я искал пути дальнейшего развития. Чувствовал, что способен на большее, хотелось выложиться по максимуму.

Девять лет назад, познакомившись с сетевым бизнесом, я решил внимательнее рассмотреть его как перспективное направление для реализации масштабных целей. Поработал дистрибьютором, чтобы пропустить через себя, опробовать лично принципы и методы работы МЛМ индустрии. И увидел сотни примеров сильных личностей и лидеров, которые состоялись в этом бизнесе.

Причем, это были люди разного возраста, профессий, географии проживания, уровня образования. Я проникся идеей и моделью сетевого бизнеса, убедившись, что каждый из нас при желании и приложенных усилиях может воплотить здесь свои самые амбициозные планы.

Так у меня родился замысел создания сетевого бизнеса с собственным производством.

Корр.: Какие этапы планирования вам пришлось пройти, чтобы этот замысел претворился в реальное производство?

И.Рассанов: Во-первых, любое серьезное и глобальное дело невозможно поднять в одиночку. Естественно, первоочередной задачей было собрать команду единомышленников, мозговой центр, костяк активных и действенных партнеров.

Во-вторых, мы с партнерами определились с идеей проекта и выделили его основные ценности. Для одних из нас это улучшение качества жизни, обретение финансовой свободы, для других – приобретение личного жилья, средств передвижения, возможности дать качественное образование своим детям, расширение географии путешествий и так далее. И самым главным в проекте для всех нас было – здоровье человека и пути его поддержания и сохранения.

В-третьих, мы изучили опыт более десятка отечественных и зарубежных компаний одного с нами направления и четко поняли, что можем предложить качественнее.

В-четвертых, мы тщательно рассматриваем каждый продукт компании как отдельный проект, начиная с его названия, разработки состава и производства и заканчивая распространением потребителю. Тогда компания полностью может взять на себя ответственность за его качество и получить позитивный результат применения. Дистрибьютор, опираясь на реальные результаты, может с чистой совестью рекомендовать продукт людям и строить сеть.

В-пятых, мы решили, что место под отдельное производство необходимо искать в экологически чистом районе.

В январе 2016 года были подписаны первые брифы. Подготовка проекта продолжалась 3 года. Серьезность наших намерений и четкость планирования позволило нам 12 апреля 2018 г. сделать предоткрытие и ровно через 6 месяцев официально открыть компанию в Москве.
Продолжение читайте в журнале Мир-МЛМ №12

Отправить заявку

Вертикальные вкладки