ВО ЧТО ИНВЕСТИРОВАТЬ В 2020?

Модная и популярная тема на все времена - деньги и инвестирование – особую актуальность получила именно сегодня. И почему-то многие упускают закономерность, что ключевым моментом финансовой успешности являются качества личности, ее философия и отношение к миру.

Вспомним мировые бестселлеры: «Бедный папа, Богатый папа», «Мышление миллионера», «Думай и Богатей» и другие. Главная идея – поменяйте свое мышление и свои привычки.

Люди не рождаются с мышлением миллионера. Секрет успеха прост: мышление богатого и счастливого человека - это набор установок, знаний и качеств характера, которые каждый может наработать, перенять и усвоить. Почему же не каждый становится финансово успешным? Да потому что не каждый готов менять себя и что-то делать ради финансового успеха!

 

Парадокс: хочу финансового успеха, но не готов ради этого что-нибудь делать! Хочется на такое заявление ответить: значит, не очень-то хочешь?! Ну а если серьезно, настало время поговорить о том, как этот парадокс трансформировать в жизненный результат.

Закон инвестирования гласит: сначала отдай (вложи), потом получай! Также этот закон работает и с личным инвестированием: сначала инвестируй в себя, свое обучение, потом получай дивиденды успеха. Путь от осознания проблемы до ее эффективного решения прост и похож в большинстве школ и направлений по развитию личности, отличаются только техники осознания и наработки качеств. Что входит в систему обучения?

  1. Осознание проблемы и желание ее решить. Одна из наших клиенток столкнулась с ситуацией: меня ничего не радует, мне не важно, во что я одета; не хочется общаться с клиентами и партнерами по бизнесу, муж меня безумно любит, готов исполнить любое мое желание (только желаний у меня нет), и часто просто так хочется плакать… Такой случай и послужил причиной для поездки на тренинг «Личностного роста».
  2. Важно правильно поставить цель на обучение. Это не может быть размытая цель: хочу стать успешным, здоровым или финансово свободным. Цель должна быть конкретной и определяться задачами конкретного человека. Именно этому посвящены первые дни тренинга «Личностный рост» от Центра Валентина Ковалева: помочь человеку разобраться в себе, в собственных целях и приоритетах. Человек - не всегда то, что он о себе думает, а чаще - то, что и как он делает. И тренер помогает определить, какого качества или умения человеку не хватает, чтобы изменить ситуацию в желаемую сторону (в сторону своей цели).
  3. Получить инструменты для наработки нового умения. И, придя на тренинг «потеряшкой», участники уходят окрыленные пониманием того, что, как и сколько раз нужно делать для потрясающих изменений качества своей жизни!
  4. Начать применять технологию на практике и делать это СИСТЕМНО! Как сказала одна из участниц нашего тренинга «Личностный рост»: теперь я не так хожу, не так дышу и вообще чувствую себя другим человеком!

Да, все гениальное просто: знания, простые инструменты + практика, практика, практика!

И чем раньше Вы инвестируете в свое целенаправленное развитие, тем выше будет желаемый результат. Поэтому, рекомендуем перед началом года включать в свое расписание на следующий год обязательным пунктом тренинг «Личностного роста». И если среди огромного многообразия предложений вы выберете летний тренинг «Личностный рост» от Центра Валентина Ковалева, который традиционно проходит в июле, что Вам это даст?

  • Получите потрясающую возможность развиваться в райском уголке на берегу Черного моря!
  • Научитесь понимать себя, свои желания, чувствовать свое предназначение и принимать осознанные решения. Поставите четкую конкретную цель для себя.
  • Определите свое ключевое качество, без которого сложно получить желаемый результат и освоите алгоритм по его наработке.
  • Научитесь сохранять свою энергию и выстраивать конструктивные отношения с любым по характеру человеком и в жизни, и в бизнесе.
  • Обогатитесь опытом успешных людей и получите инструменты энергетического наполнения.

И это лишь немногое из того, что дает тренинг. Результаты после обучения обычно гораздо грандиознее!

Любовь Байгузина, Россия, г.Горно-Алтайск, отзыв о тренинге «Личностный Рост»:

"Тренинг сам по себе очень необычный. Распознавание человека по зонам имеет глубокий психологический смысл. Это нужно использовать в бизнесе! С помощью этих знаний можно выстроить мотивацию на услуги, продажи, бизнес, грамотно работать с клиентами, партнерами. Кроме того, все знания, которые мы получили, нужны в жизни. Мы живем среди людей, а после такого тренинга лучше ориентируешься в обществе, избегаешь ошибок. Это уже не слепой путь - теперь я вижу перед собой четкие ориентиры!"

   

Отправить заявку

Вертикальные вкладки