Включаем мотивацию по полной!

Отдых и путешествия позади, пора засучить рукава, ведь впереди грандиозные задачи, цели, планы. И уж тут так много наших «хочу»: хочу развивать бизнес, хочу строить команду, хочу стабильной прибыли, хочу сильных бизнес партнёров, хочу супер результатов, хочу высоких рангов и т.д.

Правда мы с вами знаем, что «хочу» – это желание иметь результат, не прикладывая усилий. Часто мы путаем категории «хочу» и «желаю». А «надо» – и вовсе отбивает охоту что-либо предпринимать.

Где же взять энергию для решения вопросов – важных и второстепенных, задач – сложных и не очень? Как научиться жить по принципу ЖЕЛАЮ делать, вместо НАДО делать?

Как мотивировать себя и своих новичков на действия в жизни и бизнесе так, чтобы уверенность побеждала страх, порядок – беспорядок, любовь – принуждение, здравый смысл – безделье?

Я пользуюсь, и мне здорово помогают в работе 8 простых способов мотивации:

Определяю истинные желания.

Задаю себе вопрос, что на данном этапе жизни самое важное для меня (семья, карьера, духовные ценности, личностный рост, благотворительность, здоровье и т.д.). Важно ответить честно и двигаться в этом направлении.

Концентрируюсь на главном, важном.

Всех дел не переделаешь, лучше сделать меньше, но качественнее. И да! Нахожу в этом удовольствие. Есть важные секреты планирования дня, которые помогают успевать делать то, что ведет меня к результату.

Равняюсь на лучших.

Меня, так же как и вас, окружают люди, которые служат «маяками» в работе и жизни. Обычно, это позитивные, целеустремленные, харизматичные личности. Они вдохновляют. Я беру на вооружение их подходы и методы, всегда открыта для нового.

Отношусь к отказам, как к бесценному жизненному опыту.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Анализирую ошибки, благодарю судьбу за уроки и двигаюсь вперед. Трудно? Бывает очень даже! Но сдаваться рано.

Мысленно (и не только, на помощь приходят гаджеты!) делаю фотоснимки лучших моментов своей жизни, удач и побед. Когда приходится трудно или сомневаюсь в своих силах, перелистываю картинки в памяти, подбадриваю себя, возвращая веру и желание двигаться вперёд.

Нахожу в своей жизни место хобби, активному отдыху.

Переключение с рабочих задач на релакс и обратно подзаряжает энергией.

Коплю новый опыт.

Его можно почерпнуть из хороших фильмов, интересных экскурсий, выставок, путешествий, книг и тренингов. Особую энергию черпаю из книг нашего Центра, потому что в каждой идут идеи и технологии, которые мне сильно откликаются. Все это даёт позитивные эмоции, новости, расширяет горизонты восприятия жизни, вдохновляет на новые бизнес идеи.

Настраиваю себя на позитивное восприятие жизни и ежедневных событий. Будьте открыты, чаще улыбайтесь!

Это и многое другое мы будем прорабатывать с участниками интенсива  «7 шагов успешного старта бизнеса».

Поните, нам не нужны идеальные решения. Важно начать действовать. Поэтому на нашем обучении мы даем целостную систему действенных технологий ускорения бизнеса, которые помогают выбрать направление и получить энергию на действия в бизнесе.

Если вы хотите прокачать свою систему запуска новичка и получить подсказки по каждому шагу, чтобы ваши новички подключались к бизнесу серьезно, тогда проходите по ссылке, регистрируйтесь и добро пожаловать на интенсив!

Как у вас с собственной мотивацией и мотивацией ваших бизнес-партнеров? Получается находить точки вдохновения?

Отправить заявку

Вертикальные вкладки