Ваше здоровье в ваших руках

Ученые посчитали, что за всю жизнь человек съедает примерно 120 т пищи, из них полезных веществ в ней содержится только 120 кг. Все витамины, которые нужны нам в течения дня, занимают объем конопляного зернышка! За всю жизнь человек потребляет 3–5 граммов йода, что эквивалентно содержимому одной чайной ложки!

Как только ученые поняли эту простую истину, они начали создавать продукты функционального питания, которые обеспечивают наш организм тем, что ему нужно. Так что добавки к питанию, специальные продукты Wellness нам просто необходимы. Например, чтобы получить нужные дозы витаминов и микроэлементов из обычной пищи, ребенок должен съедать в день 400 г овощного салата с зеленью, взрослый — 800 г. Вы сами понимаете, что это невозможно!
 
После того как вы услышали все аргументы в пользу продукции Wellness от «Орифлэйм», подумайте: кому первому вы должны ее предложить? Кого первого вы должны убедить, что это — именно то, чего так не хватало его телу для нормальной работы? Что все болезни начинаются, в первую очередь, от того, что наши клетки —
колоссальные производственные комплексы в миниатюре — систематически, годами не получали самого элементарного «сырья и оборудования»? Кто тот человек, которому эта продукция нужна, как воздух? Подойдите к зеркалу, и вы увидите этого человека! Но женщины на моих лекциях часто спрашивают: «Почему вы считаете, что это — я, а не мой ребенок, не мои родители?» Я получила четкий ответ на этот вопрос в самолете. Перед взлетом стюардессы на всех языках мира произносят одну и ту же фразу: «Если самолет потеряет герметичность, кислородные маски выпадают автоматически. Если вы летите с ребенком, то сначала вы должны надеть кислородную маску на себя и только потом на ребенка. В этой фразе — большой жизненный смысл. Если что-то случится с вами, кто позаботится о ваших детях? Кто позаботится о ваших родителях так, как могли бы о них позаботиться только вы?
 
И еще одна история. 
Олег: Бабушка, которой было 86 лет, сразу согласилась пить Wellness. И сегодня, спустя несколько лет, она пребывает в добром здравии, у нее есть желание жить, чему-то учить своих внуков, читать любимые книги.
Дедушка категорически отказался пить Wellness. 2 года назад мы его похоронили. Понимаете, мы слышим разные результаты, и все они конечно хороши: кто-то избавился от лишнего веса, у кого-то ушли головные боли. Но есть принципиальная разница — жив человек или нет. И если человек уходит из жизни,
уже ничего не исправить.
 
Возможно, вам, как и мне, на билбордах встречалась такая фраза: «В вашей жизни есть люди, ради которых стоит жить?» Круг таких людей не ограничивается семьей, в него входят наши друзья и другие, значимые для нас люди. Я хочу попросить вас: вспомните, кому из этих людей вы еще не сказали, что в вашей компании есть эта продукция, Wellness от «Орифлэйм». Позвоните им, даже если вы не звонили им несколько лет. Повод для звонка может быть любой: «Я рассматривала старые фотографии и вспомнила о тебе», «Я шла по улице, увидела человека, который на тебя похож, и удивилась, как долго мы не виделись».
 
Я искренне желаю, чтобы ваши друзья ответили вам, чтобы они были живы. Договоритесь с ними о встрече, а при встрече скажите: «Я сейчас буду делать с тобой то, что я делаю со всеми людьми, которые мне близки и дороги. Я буду очищать свою совесть». Скажите им: «Я не знаю, насколько ты в курсе, какая ситуация со здоровьем в нашей стране и какие проблемы со здоровьем у тебя.
Я хочу рассказать тебе о том, что есть люди, которым удалось найти реальный выход из той сложной ситуации со здоровьем, в которой мы находимся сейчас».
 
       Фрагмент книги Е.Демченко Мой выбор  - Wellness от Орифлэйм
 

Отправить заявку

Вертикальные вкладки