В новом году работаем приЦЕЛЬно!

Автор:
Татьяна Сафонова
Магический новый год на всех парусах спешит войти в нашу жизнь! Почему магический? Потому что преддверие каждого нового года создает волшебную атмосферу, которая настраивает нас на изменения к лучшему в нашей жизни. Я искренне верю, что так и будет!

Верить — это, конечно, хорошо, при этом важно основательно подготовить фундамент веры.

 

И здесь нам на помощь приходит неисчерпаемая энергия ЦЕЛЕЙ! Предлагаю отсечь все лишнее в этой теме и посмотреть на цели как на простой инструмент достижения желаемого. Что будем отсекать?
Давайте уберем страхи и сомнения перед целями, которые мешают их ставить и жить долго и счастливо!

Страх №1. Я напишу цель, она не исполнится, и я буду страдать…

Так думают люди, у которых уверенность в себе ниже среднего, и зависимые от мнения других людей. В первую очередь важно наработать уверенность, а потом и цели смелее пойдут!

Страх №2. Вдруг что-нибудь напишу не так, могу нечаянно навредить, потом жалеть буду, а ситуацию уже не исправить…

Девушка из Старого Оскола после тренинга вдохновилась
на написание целей. Пришла домой и предложила мужу вместе написать
конкретные цели, на которые нужны деньги, как советовали на тренинге.
В семье в тот момент было очень сложная ситуация с деньгами. Их попросту не хватало ни на что… Муж отнесся к этому очень скептически, но чтобы не расстраивать супругу, согласился. Вместе они написали список целей и подвели итог: «К Новому году получаем $1000…» Это было нереально. Фантазия. Сказка. Но дело сделано. И… на Новый год родители мужа, которые до этого ничего не дарили, прислали эти деньги на подарки всей семье. После этого муж по всем правилам написал цель: найти хорошую работу с достойной оплатой. И эта цель тоже сработала!
Когда поставлены цели, каждое ваше действие наполнено смыслом, а осмысленные действия дарят радость и приводят к результату. А если указаны сроки исполнения, то цели работают еще эффективнее.Друзья, желаю вам прислушаться к себе и своим желаниям, найти СВОИ цели, гармонизировать все сферы жизни, выйти в этом году на новый уровень финансового благополучия и почувствовать себя самым счастливым человеком! 
Люблю вас, ценю вас, верю в вас!

 отрывок из статьи  
 (журнал Мир-МЛМ №12, 2019 г.)

 

Отправить заявку

Вертикальные вкладки