Три волшебных шага к успеху в ИНСТАГРАМ!

О, да! За последние годы Instagram стал одной из самых любимых социальных сетей  и бьет мировые рекорды по рейтингу популярности! А еще недавно  Instagram считали приложением для развлечения, куда бесцельно «сливают» весь фотоконтент недалекие пользователи. Утверждая такой факт сегодня ,вы, все равно, что заявляете:  мое мнение про Instagram -  это МИФ, ему верить нельзя!
 
Сегодня Instagram – это уже не просто коллекция селфи. Это превосходный сервис, который позволяет брендам найти покупателей, открыть в себе творческое начало, отстроить собственный бизнес. Каждый может найти для себя определенные плюсы использования Instagram для бизнеса, общения и развлечений. Эта социальная сеть стала мощным инструментом монетизации, то есть инструментом, превращающим ваши таланты и умения в источник дохода и популярности.
 
Что же сегодня нужно делать и на что обращать внимание в первую очередь, чтобы монетизировать свой инстаграм?
 
1. Определиться в каком направлении, теме, нише вы будете продвигаться. Для этого очень помогут ответы на вопросы:
  • что мне нравится ДЕЛАТЬ больше всего?
  • что у меня получается ДЕЛАТЬ лучше всего?
  • что из вышеперечисленного может быть полезно людям?
  • за что люди готовы мне платить деньги?
2. Свои таланты и умения нужно уметь красиво «подать» или презентовать на странице  Instagram, другими словами УПАКОВАТЬ. Для этого важно поработать с шапкой профиля, продумать фотоконтент (стиль оформления визуального ряда) и составить контент-план, который отражает, продвигает и продает Вашу экспертность (профессионализм, талант).
 
3. Регулярно выкладывать  stories и публикации в своей ленте  Instagram согласно контент-плану.
 
«Сколько же сложных терминов в инстаграм, это похоже на иностранный язык!»,- скажите вы. Я с вами соглашусь, что иногда приходится говорить на сленге  Instagram, чтобы сократить время изложения и быть на одной волне с теми, кто В ТЕМЕ.
 
Каким образом  можно ликвидировать «терминологический» пробел, если есть огромное желание продвигать себя или свой бизнес-проект в Instagram ? Существует несколько вариантов:
 
1.«погуглить» каждое непонятное слово, понять его по-своему, протестировать и убедиться, что ты правильно все понял!
 
2. пройти обучение по работе в инстаграм, столкнуться с подводными камнями, но при этом получить свой заслуженный результат.
 
В первом случае вы теряете много ВРЕМЕНИ и не всегда все понятно с первого касания. Во втором случае вы рискуете ДЕНЬГАМИ, так как стоимость обучения имеет большую вариацию: от 1000 до 100000 и более.
 
Наш совет: не рисковать большими инвестициями, а попробовать знакомство с  Instagram с небольшого бюджета и непродолжительного курса. Почувствуйте себя в Instagram, примерьте его на себя и тогда уже можете осознанно инвестировать любые суммы на свое развитие через площадку  Instagram!
 
Дорогие друзья, у меня приятная новость именно для вас!!! Хотите «прокачать» СВОЙ ИНСТАГРАМ? Предлагаем организовать для своей команды корпоративный тренинг «Точка контакта — Инстаграм».  Благодаря обучению на курсе  мы с вами все «сложности» инстаграм-сленга переводим на понятный человеческий язык, учимся постепенно и поэтапно работать основными инструментами продвижения и включаться в системную работу со своим профилем в  Instagram.  Запускаем мощное движение в Инстаграм через онлайн обучение, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 
С уважением, ведущий бизнес-тренер
Центра Валентина Ковалева, Сафонова Татьяна

Отправить заявку

Вертикальные вкладки