Станьте автором Смарт журнала

Центр Валентина Ковалева с хорошими новостями!

Станьте автором с популярным сетевым журналом «МИР-МЛМ»
в новом обновленном формате

СМАРТ ЖУРНАЛ МИР-МЛМ - полезный журнал о сетевом в электронном виде

Мы знаем, что Вы - профессионал, который наполнен яркими идеями, способными принести пользу в масштабах сетевой индустрии в целом.

Редакция журнала с удовольствием разместит в журнале Вашу статью, раскрывающую секреты профессии «предприниматель MLM», Ваши методы работы со структурой, Ваш опыт обучения, методы личностного роста.

Что дает размещение статьи в СМАРТ журнале Мир-МЛМ:
- Наш журнал – это прекрасный инструмент для «раскрутки» личного бренда лидера в рамках всей индустрии МЛМ. Ведь с января 2021 года мы рассылаем его по более, чем 10 000 адресам. И с каждым месяцем база читателей будет расти.
- Смарт журнал будет расположен на специализированном сайте, где каждый человек сможет посмотреть и скачать новый выпуск журнала.
- Мы будем давать информацию о выходе смарт журнала Мир-МЛМ на YouTube-канале Центра, где на сегодня около 80 тыс. подписчиков.
- Подготовив одну статью, вы получаете 3-5 готовых крутых постов.
- Ваша статья может стать основой для полезного материала, оформленного в pdf, который можно вручать в качестве подарка.
- Ваш опыт, профессионально оформленный в виде статьи, может служить основой для лендинга.
- Вы приобщаетесь к благородной миссии нашего журнала собирать и популяризировать самые эффективные, новаторские методы работы сетевиков различных МЛМ компаний.

Если у вас есть желание, становитесь героем нашего журнала - оставляйте свои данные, а наш менеджер с вами свяжется и ответит на все вопросы!

Будьте в тренде со СМАРТ журналом Мир-МЛМ

Отправить заявку

Вертикальные вкладки